Регистрация: 28.09.15
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
08.10.16 - 17.10.16

4.2

Самый огромный плюс отеля пляж .

Доброе время суток ! В отели Tri Trang Beach Resort отдыхала с 8 по 17 октября 2016 г (с Анекс тур ) ,отель на самом деле не плохой ,огромный его плюс ,это отличный пляж ,на пляж каждый день приводили двух слонят (потрясающие животные ,а какие добрые ) .Хочу заметить персонал в отели не говорит на русском языке (если у вас есть проблемы с языками то не факт что вам этот отель подойдет ) но они стараются быть любезными .Завтраки в отели однообразные ,но неплохие (есть все для того что бы хорошо позавтракать ) ,номера в отели как повезет (есть чистые после ремонта ,есть не совсем хорошие ) убираются (это тоже как вам повезет ,есть ленивые (которые даже в ванной волосы не уберет )) но это не столь грустно .Номера в любом случае просторные и все же чистые .Но есть огромный минус этого отеля ,это русские отельные гиды (они конечно вам будут улыбаться ,пока не получат от вас деньги за экскурсии и все на этом моменте вся любезность к черту ) У нас была отельный гид Алена ,красиво расписала экскурсии ,почти половина людей купили у неё их (я конечно все основные экскурсии купила через интернет ) но так как Бангкока не у кого не было и Алена очень красиво его описала ,купила его у неё на 12 октября за 229 дол(сдачи у Алены не оказалась и она мне за 7 дол предложила коробку фруктов ,которую дают бесплатно за покупку экскурсий ) вечером когда я пришла за ваучером экскурсия странным образом перенеслась на 13 октября (и мне сказали ,какая вам разница какого числа ехать ,ладно этот момент я опустила ) Но когда оказалось что экскурсия не от Анекс тур ,а просто с улицы и то что мы сами все делали (нас не кто не провожал ,правда парень пришел в аэропорту дал телефон на случай если потеряемся и ткнул на дверь что вам туда ) в Бангкоке нас встретили и поехали мы на экскурсию: то о чем говорила Алена (просто осталось её рассказом ) все галопом по по 10-15 мин и то это всего 3 места ,потом башня и обед (все про все час ) и все остальное время это торговый центр (который вообще не входил в программу от Алены ) сказали кто не хочет в торговый центр давайте по 899 бат и пойдете в океанариум (об этом у Алены вообще не было речи ) Так еще в начали экскурсии нас с одной девушкой потеряли в толпе китайцев и бросили (группа 10 человек ) уехали ,мы были в шоке ,стали звонить на номер который получили в аэропорту (а там ,тайский автоответчик )и только после того как мы дозвонились гиду Библио глобус (гид Анекс свой номер не дает ) он решил вопрос и нас после ожидания 35-40 мин под солнцем забрали (даже не извинились ) По возвращению с экскурсии Алену я конечно не нашла ,(так же как и другие туристы которых вообще обманули по деньгам ,они оплатили ужин на экскурсии и вместе с маленьким ребенком остались голодными ) так как Алена взятые деньги за ужин оставила себе а это с каждого 20 дол (молодец ) ,рассказав ситуацию ,мне дали фирменный бланк Анекс тур и предложили написать жалобу (но не на Алену а на гида в Бангкоке ) я описала все как было ,нашла Алену и она отказалась принять жалобу (сказав что не имеет полномочия на это ) (деньги брать она его имеет ) Вечером перед вылетом меня нашли эти самые представители Анекс тур и сказали что ,они компенсируют неприятности по Бангкоку и мне предоставляет Анекс тур платное место 16 а (как моральный ущерб ) ,утром в аэропорту мне отказали в посадке на место 16 а и представитель Анекс тур тур не смог дозвонится до Алены (она сбрасывала трубку ) .По прилету в Россию беды не окончились часть багажа была разбита (составили претензию и на этом тишина ) ,агенство у которого я покупала тур связались с Анекс тур и что было самое удивительное ,что отельный гид не какого отношения к Анекс тур не имеет и они ответственность не какую не несут за вас в стране прибывания ,соответственно вывод такой (что отельный гид под прикрытием Анекс тур в отели занимается мошенничеством (не знаю как это назвать иначе ) и остается безнаказанно.

Добавлено 09.11.16 15:21 (3 902 символов в тексте)

11:43 13.11.16

отельный гид и был представителем анекса..просто анексу вы нафиг не нужны..разбираться с вашими претензиями!!! деньги за тур заплатили..и всё!!!

12:37 14.11.16

подскажите, пожалуйста, а с какого сайта вы покупали экскурсии?

12:58 14.11.16

Да, чаще всего так и происходит. Потому что местные агентства работают на отзывы, а Анексу на отзывы все равно. Так как даже если Вы остались недовольны - завтра будет новый заезд ничего не знающих людей и послезавтра тоже.

11:36 18.11.16

К сожалению это так ,но я для себя в этом году Анекс тур открыла и так же закрыла ,весной планировала с ними в Мексику полететь ( но вернусь к Библикам (пусть дороже ,зато надежные )

11:45 18.11.16

Ну после этой ситуации ,Анекс мне тоже не нужен .Со мной на экскурсии были люди от Библика и перед ними Библики извинились и подарили экскурсию (за испорченное настроение ) Вот это дорожат туристами ,сколько с ними летала (ноль проблем ) .Решила сэкономить ,вот и результат ,скупой платит дважды .

13:50 18.11.16

Соглашусь с Вами полностью. Что те, кто дорожат своими туристами и репутацией - сведут на нет все негативные эмоции. Действительно обидно, когда гид на встрече обещает эксклюзивный сервис, а на деле получается конвеер.

23:35 23.11.16

Так там просто развод на деньги (сплошной обман ,во всем ) ,в отель я конечно больше не хочу ехать (пока там такие русские ,как Алена работают ) и с Anex конечно больше не хочу путешествовать (лучше дороже но надежно )

Все отзывы Любовь (2)