Регистрация: 10.07.12
ноябре 2016
01.11.16 - 09.11.16

Добрый день всем! Только вернулись из отпуска...

Добрый день всем! Только вернулись из отпуска. Впечатления-прекрасные! Отель замечательный! Все чисто, красиво, приветливо и вкусно.

По приезду заселили сразу, примерно в 11-30 утра. Номер нормальный, все работало, не шумело и совсем не было никаких комаров или других насекомых.

Питание (было все включено) очень понравилось. Не остро совсем, на мой взгляд. А-ля карт ходили 2 раза. Все супер!

Ром, пиво, соки , коктейли очень приличного качества и сервис отличный. все быстро приносят и так же быстро убирают.

ВНИМАНИЕ! нас ждал неприятный сюрприз: на пляжах не было никаких шеков вообще, т.к. нам объяснили, что в этом году еще не дали лицензии. Если бы не ол инк даже и не знаю, чем бы мы питались. Так что тип питания данный очень рекомендую.

Пляж близко, более менее чистый, иногда прибегали собаки приставучие. Народу нет. Иногда были вообще вдвоем. Класс!

По вечерам ходили смотреть на закат и как рыбаки вытаскивают сети с рыбой, креветками и тд.

Анимация условно есть. На английском.

Ездили в Колву на такси. 600-700 рупий туда-обратно. Езды минут 20 в одну сторону. Там, конечно колорит. Разница в пляже колоссальная, в том плане, что в Колве грязь и толпы народу.

Так что отель очень рекомендую и всем приятного отдыха!

Добавлено 09.11.16 16:12 (1 241 символов в тексте)

15:03 11.11.16

Подскажите, как в отеле с интернетом. Как идти на пляж - через город? есть ли лежаки на пляже?

12:14 12.11.16

Интернет платный. На пляж дорога идет через лесо- парковую зону. Кустики, пальмы и т.д. Никаких городов и деревень там нет. Отель стоит отдаленно от цивилизации. Соответственно, лежаков нет. На выходе из отеля выдают коврики, зонтики, полотенца. Переход на пляж занимает минут 5.

08:50 02.12.16

Все пишут в отзывах, что на пляже лежать невозможно, так как очень сильно кусают песочные мошки. Вас не кусали? Как же тогда загорать, стоя, что ли? Странно...

Все отзывы tati (6)