Регистрация: 07.11.16
июне 2006
04.06.06 - 18.06.06

4.2

Мы были первыми постояльцами

Я была в этом отеле, когда он только открылся. И нам его поэтому продавали как 4*. Он тому и соответствовал. Там кое-что даже было не достроено. Мы были вторым заездом, отель отработал всего 2 недели до нас. То и дело чего-то не хватало: то полотенец, то салфеток... в нашем номере с потолка капала вода. Но это все были мелочи. Нам дали номер размером с футбольное поле! Там можно было устраивать дискотеки. Вид был на море потрясающий. Но при этом в номере всегда было душно. В отеле центральный кондиционер, и его явно экономили. Просто отключали охлаждение, и в номере он молотил просто как вентилятор. Толку нуль. В маленьких номерах, говорили, было прохладно, а у нас - нет. Учтите это, выбирая отель! Берите такой, чтоб в номерах были сплит-системы!

Все остальное было на уровне. Отель расположен прямо на пляже. Но там камни, вход в воду затруднителен. Нужна обувь. Вокруг бассейна был натянут тент- вот это мне очень понравилось! Не надо было крутиться вокруг зонтов, выискивая тень. Есть горки. Правда, дочь ободрала на них колено. Инструктируйте детей, прежде, чем их туда пускать. В отеле есть хамам, массажи все предлагаются. Аниматоры работали очень хорошо, скучать не давали совсем. Часто были выступления гастролирующих коллективов.

Питание было хорошее, достаточно разнообразное. Главное, было чем 3-летнего ребенка накормить. Однако при полной загрузке отеля сложно в ресторане найти свободный столик.

Добавлено 09.11.16 23:48 (1 424 символов в тексте)
Все отзывы Инга Ильина (51)