Регистрация: 30.05.13
сентябре 2016
17.09.16 - 25.09.16

Свадебное путешествие удалось!!!

Хотел бы рассказать о нашем свадебном путешествии и отеле Tropical princess. Начнут с самого начала. Летели мы авиакомпанией AzurAir. Перед вылетом я начинался отзывов об этом авиаперевозчика и ужаснулся) отзывы были сплошь негативные. Возможно нам повезло, а может просто люди бред пишут, но вот только мне в нашем перелёте все понравилось. Вылеты вовремя, места комфортные, при росте 180см я мог вытянуть ноги. Давали пледы, беруши, маски для сна и тапочки. Кормили 2 раза и весьма пригодно. Вообщем поставил бы 4 из 5 железно. Дальше про отель. Прибыли в отель мы около 12:00. Расселение у них в 15:00. Сходили пообедать, пришлись по территории и в 15:00 на ресепшене нам выдали 2 карточки от номера. Когда добрались до номера, оказалось, что обе карточки не работают. Поменяли. Больше таких проблем не было до окончания отдыха. Номер нам понравился: просторный, большая кровать, рабочая сантехника, минибар, плоский телевизор и сейф (платный). В подарок в номере была бутылочка рома. Территория отеля огромная, так как на одной территории 2 отеля. Отличие Карибе от Тропикал только в ресторанах Аля-карт. У Карибе три больших корпуса, у Тропикала небольшие двухэтажные домики, в которых около 20 номеров. От ресепшена до корпусов идти минут 5 по тропическому парку. Очень красиво, много всяких птиц и животных можно увидеть. По всей территории ходят небольшие автобусы, весьма часто. Пляж хороший, разбит на 2 части: одна зона без анимации, для тихого, спокойного отдыха, вторая с анимацией и постоянной движухой. Питание нам очень понравилось. Свежевыжатые соки на завтрак, много разных экзотических фруктов, вкусное мясо, кальмары, лобстеры, утка по-пекински. Вообще еды много и она вкусная. На территории есть бары в которых вы так же можете перекусить. Есть бар с бургерами и хот-догами, а есть кофейня с блинчиками и десертами. Для корпусов Тропикал бесплатны 2 аля-карта: бразильский и доминиканский. Мы ходили только в Доминиканский и нам понравилось. Всё было вкусно и быстро обслуживали. Вобщем все в отеле нам понравилось. Но был один нюанс, но нам он отдых не испортил. Для молодожен положен комплимент от отеля. В нашем случае гид договорился на шампанское и фрукты в номер. Так вот мы в течении отдыха 3 раза подходили к гиду, но нам в итоге ничего не принесли. Так что заранее предупреждаю не тратьте на это свои нервы)

TipOk8989 оценил сервисы

территория питание пляж
нет комплемента для молодоженов
Добавлено 10.11.16 14:06 (2 337 символов в тексте)

11:40 06.08.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,как у вас было с погодой в сентябре во время вашего отдыха? Ураганы, шторма, ливни, водоросли?Или все же солнце?

19:11 27.08.18

Всё было отлично. Два года подряд отдыхали в Доминикане в конце сентября и дождь видели всего пару раз, да и то небольшой. Водорослей почти не было

Все отзывы TipOk8989 Глобин (9)