Регистрация: 10.11.16
Читательский охват: 1917
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Нам ооооочень понравился отель;)

Отдыхали с мужем в сентябре 15-го года в этом отеле. Мы остались оооочень довольны своим выбором отеля!!! Номера чистые,убирают каждый день очень качественно!!!Постельное бельё идеально белое без пятен,полотенца и халаты меняли каждый день,вообщем уборка на уровне за это отдельное спасибо! Сантехника в номере работала исправно,мебель,двери,балкон,кандей всё в идеальном состоянии!!! Про вид из номера вообще молчу,эту красоту не передать словами,мы брали номер с видом на море,конечно дороже он стоит,но мы не экономили т.к. были в свадебном путешествии,хотели чтоб всё было на уровне.

Еда разнообразная,в основном морепродукты,мы попали даже на улиток,я не ела,муж в восторге от них,также баранина почти каждый день,кролик,птица,гарниры всевозможные,на любой вкус,салаты тоже разные,хлеб ооочень вкусный,всегда свежий,отдельное спасибо за мои любимые оливки,они очень отличаются от тех которые продают у нас в России!!! А так же практически каждый день дыня и арбузы,тоже совершенно не такие как в России!Мы брали всё включено,но однако на алкоголь это не распространялось!! Только пиво и местное вино не плохое кстати но до 23-00,всё остальное коктейли и другие различные алко.напитки за деньги,сколько что стоит не знаю,но это евро итак понятно что дорого!!!Мы брали в дюти фри!

По острову путешествовали сами,брали машину в аренду,не далеко от отеля,за 150евро на пять дней,там был навигатор,очень удобно,навигатор на русском! Возле отеля большая хорошая парковка!! Из экскурсий брали только Санторини,это бесподобно, не пожалейте денег,советую,мы брали у туроператора,цена не на много отличается от местных экскурсионных агенств!!

Пляжей два по близости к отелю,оба не плохие,только лежаки на дальнем платные,но мы ими не пользовались,т.к. брали с собой надувные матрацы,загорали на них и плавали,вообщем не обламались)) так вроде 6 евро это стоило если не дороже.На пляже который поближе вроде бесплатно,по крайней мере никого кто берёт плату мы не видели,вроде там все лежали на халяву;) Возле дальнего пляжа очень много всяких магазинчиков и таверн,и так если идти дальше тоже много магазинчиков,мы много гуляли,обошли всё что только можно)) Т.е. проблем купить сувениры не возникнет!Если что то в отеле тоже есть мини магазинчик)

Персоналу отдельное спасибо!!! Рецеп, бар,кухня,уборка ВСЁ НА УРОВНЕ!!!! Девушка на рецепе говорит чуть чуть по русски!!!

Дарья оценила сервисы

хороший персонал чистый и уютный отель очень тихий и спокойный отель
мы их не нашли
Добавлено 10.11.16 18:29 (2 367 символов в тексте)

12:41 14.01.17

Добрый день. Дарья, подскажите пожалуйста, если всё включено, вино дают по одному бокальчику или можно больше?

02:32 16.01.17

Наталья, добрый день!!! В этом отеле "всё включено" это не весь день, в основном это время обеда не помню точно, по-моему длится это время часа 2 и соответственно время ужина, по-моему с 18 и до 23, после 23 акция заканчивается(( В течении дня работает бар возле бассейна на крыше, там тоже какое-то время бармен наливает напитки( пиво, вино, виски-ром кола и соки)Пьёте не в ограниченном кол-ве , с этим проблем нет! Вообще ооочень хорошее место, не пожалеете если решите остановиться в этом отеле)
p.s. Ну целый день конечно разливать алкоголь нет необходимости, т.к. большую часть времени например мы проводили где-то на пляже либо путешествовали по острову, у бассейна не лежали вообщем( на дальнем пляже есть кафе, но там алкоголь и всё остальное соответственно за плату) А так по соседству с дальним пляжем куча маркетов, так что всё необходимое можно переобременить! Кстати вино там не такое уж и дорогое, а пиво вообще копейки , хотя мы тогда совсем по другому курсу летали))

14:22 04.02.17

Добрый день! Подскажите, стандарты с видом на море какие этажи, слышал что только 1 этаж, если так, то видно ли из них море? На фото вообще вижу только 3 этажа из 4, случайно не в цоколе ли находятся 1 этажи.