Регистрация: 05.09.15
Читательский охват: 20148
октябре 2016
13.10.16 - 28.10.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

средненько!

Отель внешне выполнен красиво,с резными кружевными отделками,не плохо,но грязные шторы,покрывала,да и постельное бельё,сразу стирает всё первое хорошее впечатление.Мебель старенькая в номерах,но на всё это можно как бы закрыть глаза,а вот в баре,и на рецепции все кресла в мокрых подтеках,т.к.отдыхающие приходят в мокрых купальниках и усаживаются на кресла.В ресторан приходят отдыхающие с моря в мокрой одежде,не совсем приятно после сесть на такой стульчик.Всё это зависит отдыхающих.По поводу питания еды хватает,а вот ложек,чашек для первого блюда и стаканов,вина,пива,-не хватает всегда,даже при не полном заселенном отеле(октябрь-конец сезона) всегда ждать приходится.Я старалась на всё не обращать внимания,но просто не возможно не заметить,когда в твоей тарелке ползают мухи(..не знаю почему такой рейтинг у отеля?Одним словом отель ооочень грязный...полная антисанитария.Хорошего хотелось написать побольше ,а не получается.

Всё держится на аниматорах,здесь огромное спасибо КоКо и Скуби,они просто молодцы!Вся заслуга их,что продержались на позитиве две недели в этом отеле.Они не дают скучать ни детям ни взрослым,за это им огромное спасибо,побольше бы таких открытых позитивных работников в этот отель.

Пляж всегда убирали,но негде переодеться,НЕТ раздевалок,НЕТ туалета на пляже,песочек белый чистый,море очень красивое- ну это плюс природе.

нина оценила сервисы

аниматоры чистый пляж красивое море
мухи в ресторане грязные шторы и покрывала в номерах серенькое не простиранное бельё негде на пляже переодеться нет туалета
Добавлено 11.11.16 12:25 (1 364 символов в тексте)

07:35 16.12.16

туристы, которые отдыхали в другие месяца, пишут что все было замечательно, но я с вами согласна полностью, все включено- это одно слово, и так же не было ни стаканов, ни пива, ничего. У стойки сначала обслуживались арабы а потом мы- только для нас ничего не было. Это естественно нашим мужчинам они не смогут ни в чем отказать, а нам, ну короче вы кто тут такие и отказывали во всем! Надо туда ехать с нашими мужиками, а одним девченкам там делать нечего!

11:45 16.12.16

пишут замечательно кто едет туда " тусоваться с местными",а для спокойного комфортного отдыха этот отель не пригоден.Ни одного отзыва от мужчин нет хорошего,они пишут конкретно что им понравилось что нет.А те кто пишет -хороший,отличный отдых,...они не называют что там хорошего в этом отеле,нет конкретного отзыва что им понравилось кроме аниматоров,ну в этом и я согласна- ребята работают ,стараются развлечь всех,если бы ни они, то в отеле нечего совершенно делать.А остальной персонал хотя и улыбчивый,но пренебрежение к русским, у них даже когда улыбаются, видно.А уж за барменов и говорить не хочется .Я считаю что в этом отеле вообще делать нечего: 2-я линия,территория маленькая,номера хорошие ,но шторы и покрывала грязные,кондеи еле-еле дышут,ресторан-это столовая- мухи,тараканы,в барах то нет стаканов,то напитков.....Что хорошего,всё же 4*отель???

07:35 20.12.16

ну да, нам в какой то мере было стыдно даже подходить к барной стойке, даже воды попросить , ведь их странная улыбка говорила сама за себя, пришла типа тут на халяву, мол бесплатного ничего нет, а если чего то хочешь то покупай, и покупали пару раз пиво 0,33л=4 динара- это грубо говоря 2$- вот это все включено называется!!

Все отзывы нина (13)