Регистрация: 11.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 07.11.16

Отель с большой красивой территорией для спокойного семейного отдыха

Отдыхали с семьей в отеле не в первый раз. Как всегда, отдых нас порадовал. Был рад даже сын - подросток, который всегда называл этот отель нудным. Но за последнее время произошли приятные изменения. Например, появилась анимация. Теперь желающие могут заняться гимнастикой, аквааэробикой, поиграть в дартс и волейбол. Вечером были даже какие-то игры. Маленьким деткам 2 раза в день минидиско. Подростки самоорганизовались и группой веселились и отдыхали целый день.

Порадовала современная музыка у бассейна. До этого в течении дня тихонько играла музыка для релакса. От этого хотелось спать.

Интересная идея с ультра олл инклюзив. Те, кто приобрел этот пакет, могут бесплатно питаться во всех ресторанах Ла карте. Это азиатский, итальянский и морской.

Как мы поняли, селят почти всех в корпуса у моря. Поэтому мы зря переплатили за этот номер. Номера у басейна пустуют.

Весь персонал приветлив и дружелюбный. Единственный парень, спасатель у бассейна с подогревом был неадекватный, агрессивный и неприятный. Он орал на детей, пытался их воспитывать , чтоб не бегали, не баловались. все это в грубой форме. Девочка подросток случайно облила его водой, так я думала, он ее побьет. Странно, что его не увольняют.

Отдельно хочу сказать про туроператора. У нас был ANEX TOUR. На мой взгляд ребята перегибают палку в своей работе.

1. Начинается с аэропорта. Весь самолет выстраивается в огромную очередь к одному человеку, который сканирует ваучер и дает миграционные карты. Работает очень медленно. Зато рядом с ним еще четыре человека, которые делают все быстро за 5 долларов.

2. В автобусе вам начинают навязывать встречу с гидом. Делается это также очень агрессивно неприятно. Вам рассказывают, что вы обязательно всем семейством с паспортами, ваучерами, билетами и страховкой должны прийти на встречу с гидом. Что он обязан вас зарегистрировать в базе. В противном случае могут быть проблемы с полицией и со страховой компанией. НЕ ВЕРЬТЕ. Вас регистрирует отель, он вносит в базу ваши данные, к страховой компании гид не имеет никакого отношения, информация про обратный вылет

вывешивается на стене за день до отлета. Гид нужен только для организации экскурсий.

3. Во время обратного трансфера в аэропорт всех завозят в отель, где есть упаковка багажа. Причем нам рассказывали, что едем туда забирать туристов. Когда мы спросили где же туристы, нам по-хамски сказали, что " на такси уехали, ясно?"

Я б на месте туроператоров избрала другую тактику привлечения туристов. Хамство и вранье раздражает. В Египте и так немного туристов. Почти все из Украины, где идет война и жизнь сейчас не сказка. Так не отбивайте охоту ехать к вам у этих немногочисленных туристов. Не пугайте полицией и арестом! Не лгите! И научите гидов улыбаться!

Добавлено 11.11.16 14:12 (2 772 символов в тексте)

11:41 13.11.16

Светлана, подскажите пожалуйста или работал бассейн с подогревом, как вам пляж отеля, пишут , что это минус отеля , что вы можете сказать по поводу еды , есть разница в ней с ультра и без ультра? Какие номера , как убирали, платили ли вы чаевые дополнительно?

11:48 13.11.16

Ещё подскажите есть ли wi -fi на территории , пляже и в номерах?

14:15 13.11.16

Уважаемая Елена,

если позволите, я присоединюсь к беседе. Вай фай на территории и на пляже есть, бесплатный но не высокоскоростной, в номерах же он платный - 100 египетских фунтов в день, есть недельный пакет. Инфинити джакузи, детская секция в большом бассейне и бассейн в детском кбуле для малышей уже обогреваются. Позвольте с Вами не согласится по вопросу пляжа, так как я читаю все отзывы, а также наблюдаю. множество детишек в отеле последние 2 года особенно. Пляж наш - это плюс наш. длина пляжа 450 метров, 2 понтона - коротких, что главное - 12 и 15 метров, строим третий для удобства наших любимых гостей.
По поводу еды, номеров - буду вместе с Вами ждать мнения, так как не могу говорить свое, являясь сотрудником отеля.

если что-то необходимо - лайв фото пляжа, готова даже к видеозвонку по вайберу, вац апу, имо - +201062701555

с уважением и благодарностью, что рассматриваете наш отель,
Зоряна

21:46 13.11.16

Елена, добрый вечер! Бассейн с подогревом работает, он более 30 градусов. В основном бассейне 26-27. Пляж очень красивый, он зонирован. Каждая зона включает 5 -7 зонтиков с лежаками. То есть все отдыхают не толпой, а небольшими группами.
Еда в ресторане более диетическая. На выбор есть мясо, рыба, курица, овощи, салаты и много фруктов. Мы туда ходили несколько раз просто для разгрузки желудка))) так как в ла карте ресторанах блюда более калорийные. Но если есть возможность, оплатите ультра пакет. Даже в обед это большой плюс- вы не переодеваясь можете на берегу моря покушать вкусную еду, выпить вина и расслабиться. Номера хорошие, без каких-то замечаний. Чаевые оставляли за уборку 1 доллр и в ресторанах ля карте около 5 долларов. Но нас было четверо. Еще удобно, что чаевые можно просто вписать в чек и не носить с собой наличность. Это было около 40 фунтов.

23:45 13.11.16

-40 фунтов
За последнее время, египетский фунт упал почти в 2 раза (от 13 до 18 фунтов за доллар)
40 фунтов-это около 2.3$ - это выгодно

09:59 14.11.16

Спасибо Светлана, Спсибо Заряна , я ввела ваш номер и уже есть Вайбер, на днях спишусь с вами .

15:30 16.11.16

Поддержу - отель великолепный. Собираемся уже третий раз в него. А вот Анекс - да, ужас!!! Ужасней туроператора по Египту нет. Гиды - не воспитанные, хамовитые, никогда ни в чем не помогут.

Все отзывы Светлана (2)