Регистрация: 06.05.15
Читательский охват: 1940
декабре 2015
07.12.15 - 19.12.15

Едем снова.

Отдыхали в декабре прошлого года. Поселили в 8 корпусе. В номере чисто, чайные принадлежности, чай, кофе и вода всегда есть. Убирались неплохо, но мы и не сорили.Завтраки достойные, на любой вкус. И мясо, и курица, сосиски, нарезка колбасы и сыра. Различные гарниры, можно поесть суп. Мюсли, выпечка, правда небольшого ассортимента, молоко, йогурты. Соки я не пила, химические, но другие пили. Кофе невкусный, но с молоком можно пить. Яичница, омлеты, вкусные вафли. Перечислила не все. Брали только завтраки. Кто берет ужины, имейте ввиду, что вечером не шведский стол, а можно взять на сумму 5оо бат( сумма прошлого года), к примеру пицца самая простая около 200бат, но большая. В кафешках все недешево, учитывая курс доллара. Чаще всего пользовались услугами макашников, намного дешевле, вкусно, готовят при тебе. Можно договориться, чтобы к определенному времени тебе приготовили. Рыбка просто пальчики оближешь, шашлык во рту тает. Фрукты тоже брали здесь же. Когда мы уезжали, в отеле начинали строить кондитерскую. Море чудесное. Собачки ходят, но не навязчивые. Вход хороший, камней нет. Бассейны классные, особенно тот, что с морским песочком. Для детей просто рай. В бассейне со слонами можно купаться ночью. Территория очень красивая, везде чисто. Но наши соотечественники любят после себя оставлять грязь. Поели, сложили в пакет и оставили для кого-то, а ведь за территорией отеля стоят контейнеры. Но отнести лень. Вот и стоят пакеты около номеров или прямо на травке. В отеле в основном туристы из России, но вечером приезжает много китайцев, некоторые купаются ночью в бассейне, а утром они все таинственно исчезают. Про экскурсии писать не буду, здесь что кому нравится. В общем отель понравился. Уже купили путевки на декабрь, едем снова.

Natalia оценила сервисы

Добавлено 11.11.16 21:10 (1 755 символов в тексте)

15:26 16.11.16

Наталья, не подскажите примерную стоимость такси до Патонга?

13:36 03.03.17

Спасибо за отзыв, прилетайте еще!

13:57 03.03.17

Спасибо, были снова в декабре. немного не повезло, подхватили ротавирус. Хотели поездить на экскурсии, побоялись из-за здоровья. Если получится, то приедем и в этом году, нам в Найтонбури очень нравится!!!!

Все отзывы Natalia Panova (3)