АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.12
Страны, города: 17 / 25
Отзывов: 26
Комментариев: 0
Читательский охват: 36358
Фото: 723
49
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
22.10.16 - 25.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это даже не хостел, а полноценный отель, правда в комнате с парой незнакомых людей)

Отправляясь в Братиславу решила на пару дней наведаться и в Вену, а именно с 22 по 25 октября, но как многие знают - Вена очень дорогой город. Поэтому мной был выбран самый дешевый хостел, который на три ночи в женской комнате на 4 человека обошелся мне в 2750 рублей (40 евро).

1) Расположение. Хоть это и был самый дешевый хостел, но расположение у него отличное. До метро 7 минут пешком, через 2 станции на метро центральный вокзал Вены, а через 5 станций уже самый исторический центр с собором Святого Стефана.

Хостел не сложно найти за счет вывески на доме. Очень удобно, что в соседнем доме есть супермаркет Билла, а у самого метро много кафешек и магазинов.

2) Заселение происходит с 14 часов, а выселение до 10 утра. При заезде с вас возьмут депозит 5 евро за карточку от номера и еще 10 евро за ключ от шкафчика, которые вам вернут при выселении.

3) Номер. Мне достался номер 403 на 4 этаже, в лифтах есть очень удобная памятка, чтобы туристы не заблудились. Сам номер произвел очень хорошее впечатление - светлый, чистый, нормального размера. Вся мебель и постельное белье в идеальном состоянии. В номере был стол и 2 стула для тех, кто будет жить на втором ярусе. И я впервые видела, чтобы в хостеле в самих номерах висели картины! На двери весит удобная памятка с правилами, дополнительными возможностями и ценами. Вай-фай во всем хостеле бесплатный и хорошо работал даже на 4 этаже. За постельное белье платить не нужно, но нужно самому его заправить, а вот полотенце к сожалению можно купить только за 5 евро…

4) Ванная комната. Огромный плюс, что у нас в номере была своя ванная комната, а не общественная. Было мыло и гель для душа, а также фен. Еще раз повторюсь, что везде было очень чисто, что порой казалось, что живешь в обычном отеле, а не в хостеле.

5) Ресепшен. Больше всего в хостеле понравился ресепшен, очень здорово сделан, а какие там отзывчивые сотрудники работают. Много полезных брошюр можно найти, а также выдают карту Вены на русском языке. В хостеле еще есть бар, бильярдный стол, можно позавтракать за 5,5 евро.

Подводя итог хочу сказать, что хостел за такую цену просто замечательный, минусов за свои 3 ночи я там не нашла. Поэтому скорее всего вернусь в этот хостел в своей следующей поездке в Вену.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ключ карта

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Мария оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко к метро чисто уютно все новое не далеко от центра
Добавлено 12.11.16 19:43 (2 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация