Регистрация: 03.10.15
октябре 2016
11.10.16 - 25.10.16

Отлично!

Отдыхали с женой с 12 по 24 октября 2016г. Всё очень понравилось, брали только завтраки - папайя, ананасы, сердце дракона, арбуз, бананы, несколько видов мяса, колбас, сосисок, яичницы, вкусный йогурт и кофе. Напротив кафе "Узбечка", Феруза молодец, вкусней не нашли. В Принцессе (драгоценные изделия) расплачиваться рекомендую карточкой - курс доллара во Вьетнаме ниже, за транзакции ни чего не пришло (прошло 2 недели).

Добавлено 12.11.16 21:22 (429 символов в тексте)

01:01 22.11.16

Павел, здравствуйте.
Собираемся в этот отель, подскажите, минибар пополнялся бесплатными бутылками воды, или только по приезду?

22:26 23.11.16

Наталья, здравствуйте!
На человека ежедневно приносят бутылку воды 350 мл. и кофе 3 в 1 (чайник в номере есть). Алкогольные напитки платно (дешевле купить). На территории отеля стоят кулеры, попить без проблем или маленькую бутылочку набрать.

20:43 26.11.16

Павел, вы самостоятельно или организованно ездили куда? Если самостоятельно и вам понравилось может поделитесь информацией,контактами?

13:14 28.11.16

Наталья,какие контакты Вам нужны? В Муйне полно агенств по продаже экскурсий,заходите в любое.

20:24 28.11.16

Спасибо, я хотела " проверенное "агенство узнать, но раз их много это хорошо, хорошо что есть выбор

20:55 28.11.16

Все агенства работают хорошо,организуют любую экскурсию, не переживайте по этому поводу.

Все отзывы Павел (2)