Регистрация: 12.11.16
августе 2016
28.08.16 - 10.09.16

Отличный отель с замечательным персоналом

Отдыхали с ребёнком и родителями с 28.08.16 по 10.09.16. Приехали в 12 часов и нас очень быстро заселили. Номер чистый, просторный!с выходом на зеленую лужайку. Сходили пообедать и побежали на море. Море и пляж выше всяческих похвал!с Азовским морем не сравнить! Тёплое и прозрачное, выходить совсем не хотелось. С лежаками проблем никаких нет сразу нашли три лежака и разместились. На следующий день нам поменяли номер без всяких проблем (благодарим менеджера отеля Димитроса) на коттедж с приват бассейном!ребенок был в восторге, так как очень любит плавать в бассейне пока взрослые отдыхают)территория отеля очень большая и зелёная. С ребёнком 4 раза катались в карете запряженной лошадью и один раз ребёнок катался на пони. Ходили все вместе два раза в Греческий ресторан, один раз в Итальянский и рыбный, все рестораны очень понравились, но итальянский больше всего. На завтрак каждый день брала себе творог с фруктами и кофе с круассанами. Питание очень разнообразное и очень вкусное, много фруктов и десертов. Каждый вечер ходили на анимацию и пили разнообразные коктейли. В отеле работают замечательные люди, наше сердце покорила девушка официант Катюша, также на рецепции не раз помогал Константин. Очень надеемся в следующем году вернуться в этот замечательный отель, в котором мы оставили частичку своего сердца и получили море позитивных эмоций и воспоминаний.

большая территория изумительное море замечательный персонал
Добавлено 12.11.16 22:47 (1 372 символов в тексте)

17:46 14.11.16

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за выбор курорта Aldemar Olympian Village и Ваш отзыв. Нам очень приятно, что пребывание у нас оставило только самые положительные эмоции и теплые воспоминания. Спасибо, что Вы отдельно выделили работу нашего персонала и питание на курорте.
Хотели бы отметить, что для наших повторных гостей действует специальная программа лояльности. Заявку можно оформить по ссылке http://hotelsbonus.com/hotel/al12823.
Надеемся, Вы еще не раз к нам вернетесь!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар

Все отзывы Александра (1)