Регистрация: 13.11.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
17.09.16 - 27.09.16

Хороший семейный отель

Выбрали этот отель из-за просторных двухкомнатных номеров (1 bedroom), чтобы 2,5-летний ребенок спал отдельно. Кухня тоже пригодилась, когда ребенок просыпался раньше завтрака и надо было его кормить.

В номере есть телевизор, который читает флешки, мультики иногда часто выручали. Можно попросить детскую кроватку (которая на самом деле манеж).

Работает детский клуб, но для детей постарше, мы так и не сходили ни разу. Есть детская площадка, огороженная забором, но ее открывают почему-то только в самое пекло (вроде с 9 до 18).

Заход в бассейн плавный, маленькому ребенку понравится.

В основном ресторане и pool bar всегда были свободные детские стульчики, хотя детей в отеле было очень много. Детское меню: наггетсы, картофель фри, рыбные палочки, паста. Но во взрослой еде всегда присутствовали овощи на пару, рыба и тд

Почти всегда можно чем-то перекусить, если обед или завтрак закончился, можно заказать пиццу, сендвич, спагетти и тд. Сначала казалось, что "все включено" уж очень дорого обходится, но в соседних кафешках вы столько же, если не дороже потратите. Ужин на двоих взрослых - 30-50 евро.

Соседний аквапарк бесплатен для постояльцев, На фотографиях красивая детская площадка с небольшими водными горками, но по сути, там сверху мощные потоки ледяной воды, даже взрослому неприятно, что уж про маленьких детей говорить. Так что мы ходили туда, чтобы самим с горок покататься, ребенок в бассейне играл, который и в отеле есть.

На пляж ходили в 10 минутах ходьбы, там есть природный лягушатник, в котором и теплая прозрачная вода, и полно всякой живности (мидии, рыбки, крабики), ребенок в восторге).

По поводу уборки в номерах. Я обычно всегда в отелях уборщице оставляю на чай 2 евро, так и здесь было. И у нас убирали каждый день, меняли постельное белье тоже каждый день, и от муравьев обрабатывали входную дверь. Не жадничайте)

номер детские стульчики аквапарк питание
громкая анимация
Добавлено 13.11.16 07:11 (1 871 символов в тексте)

18:57 31.01.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в вашем номере между комнатами была межкомнатная дверь? У нас дети-подростки.

19:56 31.01.17

Да, дверь есть. Одна комната - спальня (кровать, тумбочки, шкаф, стол, кондиционер), другая комната: диваны, телевизор, шкаф, кухонный уголок со столом.

20:13 31.01.17

Большое спасибо за ответ.

13:51 11.02.17

Добрый день! Скажите пожалуйста пляжные полотенца в отеле выдают или нужно с собой брать. Спасибо

13:15 13.02.17

Пляжные полотенца дают только за плату и под залог. Лучше брать свои или купить на месте.

10:38 16.02.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что с водными горками - рабочие? есть "ленивая речка", детская анимация хорошая?

15:51 23.02.17

Там буквально пять горок. Ленивая речка есть. Анимация вся только на английском. С 20:30 детская, потом бинго и потом после бинго ещё шоу программы.

15:51 23.02.17

Выше прочтите