Регистрация: 18.07.11
Читательский охват: 19170
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2016
23.10.16 - 30.10.16

Хороший отель для комфортного отдыха

Наш отдых ждали с июля месяца, так как тур покупали по системе раннего бронирования.Очень удобно, оплата частями ,плюс тур вышел на 300долларов дешевле, что не может не радовать. Перелет осуществляла компания Браво, что удивило, на борту было горячее питание, как раньше.У кого не спрашивали, другие авиакомпании не кормят.Приятно были удивлены. Вылет без задержек.По прилету удивил пустой аэропорт в Шарме. Ранее летали два раза, людей было очень много.Сейчас в Еегипте кризис, людей мало. Отелей много закрытых. Наш отель состоит из 3_х, два из которых не работают, всех селят в Си Клаб. Территория его более ухоженная, чем у двух других. Все зеленое, подстриженное, цветущее. Привезли в отель, нам предложили пообедать,а потом перейти к заселению. Так и сделали.

Заселение:как всегда,классика жанра, у вас стандарт,вид на сад. Если хотите вид на море, 10 долларов сутки. Мы ,мягко говоря,обалдели. Раньше этот вопрос можно было решить за 20долларов всего. Мы отказались, предложил муж 30у.е, сотрудник даже говорить с нами не стал. Выдали нам карты для полотенец, карту от номера и мы пошли осматривать наше жилище. Вещи забрал носильщик. Номер был хороший, в 4корпусе, от моря он второй, рядом бассейн, с.балкона немного видно море. Слева стройка, но нас это не беспокоило. Так что хорошо, что не согласились оплачивать дополнительно. Вме и так устроило.

Уборка:каждый день ,когда мы уходили на море, крутили из полотенец всякие чудеса, ребенка это особо забавляло.Смена полотенец и белья ежедневно. Замена геля для душа и шампуни ежедневно.Чай,кофе,сахар_без проблем.

Питание:07.30-10.00завтрак.Еды хватает.Есть все:яйца отварные,омлет,глазунья,сыры,овощи,очень вкусные синий во фритюре,фалавель_котлетки из фасоли,блины,круасаны,йогурты,булочки,чай,кофе.

12.30-14.30обед.Супы кремовые,мясо,рыба,овощи,гарниры,Десерты на любой вкус,Деткам мороженное.Официанты сами приносят спиртное,можно и самому еа бар сходить,если ждать не хотите. Ужин 18.30-21.00 большой выбор,кадлый день тематические вечера,то мексиканскся кухня,то рыбная вечеринка.Все вкусно ,отравлений не было.

Есть три посещения ресторанов Аля Карт:рыбный,ливанский,французский.Записывайтесь по приезду, потом не будет мест. В этих ресторанах хорошее обслуживание, блюда немного отличаются от общего ресторана, но в них нет толкучки,шума и суеты.Играет приятная музыка.Сходить стоит.Оставляли чаевые, т.к ребята очень стараются угодить.

В промежутках между основными приемами пиши возле бассейна есть гамбургеры,хот доги,картошка фри, десерты.

Единственная большая проблема отеля, они не ориентированы на украинский народ в сфере потребления спиртного. Каждый день заканчивается пиво.Его просто не хватает.Не успевают завозить. Остальное спиртное местное,качество низкое. Что можно пить_это пиво и джин со спрайтом.

Море:это чудесное море. Ветра сильные, но для моря это не помеха. Возле берега есть где плавать и вщрослым,и деткам.Рыбок много, коралл только мертвый.С пантона открывается чудесный вид,коралл,рыбы,ежи,даже осминог.Когда сильный ветер,пантон закрыт,потом его открывают.Натянут тросс,для тех,кто не умеет плавать,но очень хочется посмотреть еа подводную сказку. Нашему сыну 7лет и ему было очень интересно плавать и нырять с понтона,хотя плавать он не умеет.

Заключение:в итоге ,вернулись бы, ответ однозначный да.Сейчас в Египте кризис,мы были в гостях,в 4*,это конечно ужас.Сейчас вообще не рекомендуют ехать в 4*и ниже, так как сервис уже не тот ,что раньше.

Заряжайтесь позитивом и отдыхайте в удовольствие.Единстаенное, 90процентов отдыхающих-Украина. Будьте готовы к хамству,очередям и крикам в барах и ресторанах.Это наш народ.)

Добавлено 13.11.16 10:20 (3 681 символов в тексте)