Регистрация: 13.11.16
03.11.16 - 08.11.16

2.5

без питания

Испорчен День Рождения

Мы с мужем решили провести мой День рождения в Вене.В отеле Лючия чувствовали себя не комфортно В номере нет холодильника,чайника. На двуспальной кровати два односпальных матраса и 2 одеяла. Покрывало отсутствует.Палас на полу обшарпанный и в пятнах.Окна выходят на улицу где всегда шумно.Заселение поздно - с 15 час.Кипяченая вода -с 15 час.Утром чай , кофе не попить. Вода из крана чуть теплая. 2 бра с обеих сторон кровати зажигаются одновременно что очень неудобно.Если один человек хочет почитать, другому лампа светит в лицо.Раковина в санузле неисправна. Вызывали сантехника. Русскоговорящих сотрудников двое. Один из них (более худощавый) в мой День Рождения, когда мы вечером возвратились в отель, заявил в хамской форме что обнаружено пятно на постели. Я пятна не видела Мы пожилые люди.Мужу 78 лет Мне в этот день -75 лет и выслушивать это было неприятно и унизительно.Постельное белье стирается и если пятно было, то на простыне у мужа Смотреть каждый день на постель клиента неприлично. Мало того, что нас унизили, так еще и высчитали 30 евро за чистку двух матрасов, хотя пятно, если оно и было,то на одной из простыней.Такому сотруднику нельзя работать в отеле.Он не воспитан и недоброжелателен к пожилым людям.Мой День Рождения был испорчен и запомнится надолго. Вена один из красивых и культурных городов Европы и жаль. что там мы столкнулись с таким странным, непонятным хамством Думаю, что у нас в Санкт- Петербурге такого бы отношения к людям не произошло

Добавлено 13.11.16 13:41 (1 475 символов в тексте)

17:13 17.12.16

А мне понравилось!
Ничего описанного не было.
И заселение с 14.00. Нас заселили в 13:30.
Хороший отель!

Все отзывы Татьяна (1)