Регистрация: 13.11.16
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2016
05.11.16 - 13.11.16

Полное соответсвие цена-качество

Вас привозят и выгружают за 100 метров от отеля и вы с чемоданами тащитесь по лужам и грязи, спасибо библио глобусу, местных привозят прямо на территорию отеля в микроавтобусах. Сизон начинается в конце ноября! Нам об этом никто не сказал. Отель приличный все как на фото, завтраки разнообразные. Центральный пляж очень грязный и кишит местными. Ходим купаться на дикий пляж шейки еще закрыты. Лежаков мало. Мы не пьем алкоголь и не едим на пляже боимся отравиться😃 и нам неохотно дают лежаки СИмкарты не продаются вообще нигде ни у гида ни на улице. ВАй фай платный недорого если оплачивать за неделю, то 3 дня бесплатно😀 в отеле мало развлечений кафе с живой музыкой в округе нет вечером скучно. Каждый день борьба за выживание то нашествие местных желающих с вами сфотографироваться то бешеные коровы и жуткая пыль и грязь кучи мусора пока идешь на пляж. ПРиличным людям очень тяжело в таких условиях.

Добавлено 13.11.16 18:45 (921 символов в тексте)

17:42 19.11.16

Ну не очень то и далеко идти до отеля. В конце ноября в ГОА туристическая жизнь уже кипит. Чтоб не отравиться нужно больше употреблять алкоголя)). Мы не отравились, наши знакомые кто летал, тоже не отравились. Коровы и грязь через день уже на замечаются. Главное четко осознавать куда и за чем вы летите, любителям тюленьева отдыха типа "все включено" в Индии точно делать нечего. А вообще нам понравилось, и мы туда еще вернемся, и думаю не раз. Всем удачи.

11:39 21.11.16

Прежде чем покупать путевки, нужно было изучить как минимум особенности отдыха в Гоа. На юге ,к примеру, намного чище и меньше коров (и они не бешенные, а очень милые), меньше местного населения, фотографирующих белокожих. В Калангуте мало мест для ночных развлечений, за этим из ближайших мест в Багу, например. И кто должен был сказать про сезон? просто детский сад. Очень странно в век интернета досконально не изучить вопрос, что бы не испортить себе отдых. На пляже ели спокойно, ни взрослые, ни ребенок ничем не отравились. Просто надо соблюдать элементарную гигиену. Да, Индия не всем нравится, не всем подходит.

14:58 21.11.16

Татьяна, мне тоже не понятен весь негатив......От основной дороги до отеля недалеко! А то, что автобусы не довозят до номера))), ну так это особенность Индии.....куда тут везти, Вы видели эти узкие улочки?.......Пляж, да, кишит местными))), значит, надо было изначально выбирать тихое, спокойное место на Гоа (Морджим, например, деревняяяя - тишина, красота)))). По всему видно, Татьяна, что к поездке Вы не подготовились! И жаль! Жаль, что такие неприятные впечатления остались.....возможно, Азия - не Ваше! Ведь, ты или принимаешь ее или нет и не важно - коровы, местные и количество открытых шейков!

14:33 10.12.16

Полностью поддерживаю всех нижеподписавшихся)))ездили на Гоа 4 раза и именно на север и ещё поедем.Коровы очень дружелюбные и никого не трогают.Отель замечательный жили и в тройках и четверках и 5.И с детьми отдыхали и одни.Никто ни разу ничем не отравился!!!

17:29 10.01.17

Здравствуйте, уже отдохнувшие в этом отеле! Скажите, пожалуйста, есть ли рядом с этим отелем обмен валюты. Мы совсем уже скоро едем туда. Спасибо заранее.

22:33 14.01.17

Валюту можно поменять в магазине - смотрите объявления. А если выйти на главную улицу и пройти направо, то увидите отделение банка с левой стороны дороги. Вроде так, если ничего не изменилось с тех пор, как я там был )

17:26 18.02.17

"Приличных людей", похоже грамматики не учат..))

Все отзывы Татьяна (1)