Регистрация: 14.11.16
ноябре 2016
04.11.16 - 12.11.16

Хамство повсюду

Нет желания описывать всё- слишком противно вспоминать. Но в качестве предупреждения некоторые моменты опишу. Только вернулись из Турции, отель First Class Hotel 5*. Там нас встречал гид Сабина. Хамка редкостная. Несколько раз предлагала поехать тем, кто недоволен ее хамством на такси. Потом вообще остановила автобус и ждала, чтобы мы вышли. Говорила, что туристы ничего не понимают, поэтому обязаны слушать всё, что она говорит. В конце поездки начала выклянчивать деньги. В общем, мы всем автобусом были в глубочайшем шоке. Далее, на следующий день мы должны были встретиться в гидом Алёной. Она 2 дня нас избегала: переносила встречи, не появлялась в отеле, не давала никаких объяснений. Наконец, на третий день проживания мы совершенно случайно ее увидели. Она сидела на информационной стойке, что-то жевала с открытым ртом и болтала с местными "администраторами". Когда мы подошли спросила, что нам надо? Это вообще как? Нормально? Остальной диалог не поддается описанию. Отель тоже "супер". Два дня нас ловили везде и навязывали хамам. Когда я сказала, что сервис слишком навязчив, ответили, что мы можем, цитирую, "идти дальше пить водку и ходить грязными с*ками". Сказать, что мы офигели-не сказать ничего. В один из вечеров закрыли ресторан для проведения местной свадьбы. В итоге ужин проводили вокруг бассейна и в лобби. Тоже мило, правда? А, кстати, у них на свадьбу принято дарить венки. В точности как те, которые мы на могилы кладем. И вот ходим мы по территории и то тут, то там на венки эти натыкаемся. Весело, короче. Гости отеля там вообще не котируются. Тебя могут игнорить, хамить и отказывать во всём, что обязано быть предоставлено. Все только своим. Мебель в отеле вся старая, техника вообще древняя. В нашем номере душ тёк так жутко, что в коридоре обувь промокала. Потом ещё и фен сломался, но он реально своей смертью погиб. От старости. Хорошо, что хоть не коротнул. Воду не дают, как это должны делать в 5*. А ту воду, что есть в кулерах и в бутылках в столовой нужно реально кипятить, но чайник в номере был. Кормят паршиво. Несколько раз курица тухляком воняла. Но пару раз было весьма вкусное мясо с овощами и два раза рыба. Уборка-вообще жуткая. Полотенца не менялись ни разу за 8 дней. Бельё так же не менялось. На стаканах следы помады. На пляже находили стекло и вообще пляж грязный. Вход в воду жуткий. Поломать ноги можно запросто! Пирс должен был развалиться ещё лет 5 назад! в общем-страх! Много ещё таких "приятных" моментов было. В общем, Корал Тревел и отель "First Class Hotel 5*" не для нас явно. Рассказали знакомым-в шоке все. На 5* вообще ну никак не тянет! 3 * это вот прям самый максимум. Даже 2*!

А ещё рядом с отелем есть кладбище! Тоже весьма миленько...

есть водные горки целых три штуки. правда они жутко протекают и пораниться очень просто. если повезет с номером (мы жили на последнем этаже) то будет офигительный вид!
Добавлено 14.11.16 13:00 (2 751 символов в тексте)

16:37 14.11.16

Здравствуйте ! Есть ли в отеле бассейн с подогревом ? Крытый бассейн работает?

21:02 14.11.16

у нас вообще до смешного доходило! когда на очередное настойчивое предложение воспользоваться услугами хамама, моя подруга ответила, что нельзя хамам, сауну, потому что давление, было сказано, что если есть проблемы со здоровьем, нужно ехать в санаторий и лечиться , а не в отеле загорать...))))))))) вот так то... Жуть! боже упаси попасть в подобный отель!!!

08:49 16.11.16

В злополучном хамаме бассейн с подогревом, вроде, есть. 45 баксов платите и вперед. Мы в море наплавались. Оно тёплое: 24-26 градусов.

02:17 19.11.16

Вам как то не повезло , мы с друзьями ходили в крытый бассейн бесплатно , нам не кто слово не сказал , по поводу уборки - убирались каждый день , воду ставили , чашки меняли , а в отелях принято , если вы хотите чтоб вам поменяли полотенца , их нужно кучкой кинуть на пол . На горках тоже частенько катались и не чего там не резало и не царапало

17:03 12.12.16

Отдыхал с семьей в 2013 и читая отзывы вижу, что практически там ничего не поменялось ну за исключением, чайника в номере не было и воду ни кто не приносил в номер. На счет пляжа-это не отель виноват, а природа-базальтовые плиты не специально туда завезли... Песчаные пляжи находятся ближе к Анталии не доезжая Алании, мы отдыхаем каждый год и так далеко как находится First Class не ездим больше, тк очень далеко от аэропорта-это практически последние отели Дрита и самый последний на горе великолепный отель Утопия. А с мнением, что отель на троечку тянет только полностью согласен.

17:05 12.12.16

Бассейн крытый был бесплатным.

Все отзывы Tktyf (1)