Регистрация: 26.04.11
августе 2016
22.08.16 - 01.09.16

Очень хороший отель!!!!

Очень хороший отель, особенно если вы с детьми, Это конечно не Турция......, но для Таиланда это просто супер. Море в 2 минутах ходьбы от отеля, территория шикарная, особенно для отелей Таиланда. Если сравнивать с другими странами, то лобби так какового - нет...... есть большое помещение, где жуткая жара, и на потолке вентиляторы, которые гоняют горячий воздух туда - сюда. На самой территории три бассейна - один из них детский. Бассейны работают до 19 часов,ну это так положено, хотя мы купались там и ночью, но в определенную смены приходил один и тот же таец и выгонял из бассейна, а работал он сутки через трое.. Нам достался 4 корпус- это корпус где прямой выход к ресепшен и рядом круговой бассейн с горками. Четные номера выходят окнами в сад, а нечетные номера с видом на бассейн, у нас был 2025, рядом с пожарным выходом, очень близко было ходить в бассейн, Завтраки в отеле вполне приличные.....Для прохода на завтрак выдают бумажку с номером комнаты......но за все время прибывания у нас её никто не спросил.Так как мы приехали очень рано, а гид сказал что в этот день завтрак не входит в стоимость , мы кушали "Где придется...", а надо было в наглую идти в ресторан и завтракать..... там вообще все и всё безразлично. Вечерами кушали в кафе - Kata Villa. Если дойти до моря, и пойти в сторону пляжа Ката ( налево), то по левой стороне, когда пройдешь стадион, будет белая терраса, там столики на улице и под крышей. Идти минут 10. Цены на тот момент: суп куриный 70 батт, Том - ян - 130 батт, большие креветки 0,5 кг - 299 бт ( их реально - много), пицца, картошка фри, блинчики, коктейли все по 59 бт. Очень чистенько и вкусно.Алкогольные коктейли от 59 бт. В отеле ОЧЕНЬ много китайце ( 80%- ну это не в сезон), но нас они вообще не напрягали. А в целом отель классный, рекомендую всем:)

территория бассейны аква горки расположение
для меня их нет
Добавлено 14.11.16 18:11 (1 806 символов в тексте)
Все отзывы Мария (7)