Регистрация: 14.11.16
октябре 2016
17.10.16 - 31.10.16

Всё очень понравилось!

Отдыхали с супругом с 17 по 31 октября в 2016 году. .Мы много раз были в этом отеле. В 9 часов утра нас привезли в отель. В холле отеля встречали любимые и прекрасные менеджеры НАТАЛЬЯ и ТАТЬЯНА как близких родственников . Нас пригласили в бар и предложили освежающие напитки. Бармен ТАМИР с радостью приветствовал нас называя по имени. Было такое ощущение что мы всё время здесь проживаем. Пока мы наслаждались напитками нас расселили по двухкомнатным номерам с видом на море. В номере чисто вся техника работает. В 10 утра мы уже пришли к морю. Спасатель EID встретил нас с радостью. Купались в море с огромным удовольствием, кажется даже обитатели моря узнавали и приветствовали. Наступил обед и снова сплошное удивление весь персонал старается уделить внимание и даже предложить любимые закуски.Они очень хорошо запоминают вкусы посетителей. В ресторане обилие выпечки,тортиков, мороженое , разнообразные фрукты. Салаты прекрасно оформлены и вкусные. Мясные и рыбные блюда в избытке и всегда всё свежее.Шеф поварам огромное спасибо!!! Мы в этом отеле уже много раз отдыхали и приедем ещё. Пролетели 15 дней очень быстро Всё было прекрасно! И мы вернулись в наш Донецк. с надеждой вернутся снова в наш любимый отель.

Алла оценила сервисы

Добавлено 14.11.16 18:12 (1 600 символов в тексте)

20:19 24.11.16

Здравствуйте! Скажите, правда на пляже не работает бар? Так любили мы перекусить бургерами прямо возле моря, чтобы не переться в ресторан на обед(((

12:50 25.11.16

Здравствуйте , alena! Бар на пляже работает. Выбор как всегда, всё горячее и ароматное. Мне кажется что бургеры в этот раз были намного больше и толще как и все отдыхающие. Людей на пляже мало ,лежаки занимать не надо. В море рыб очень много. Мы были в апреле было меньше намного. Наполеон большой с меткой на боку в 6 утра приплывал к мостику,но были ещё светлый маленький и побольше наверное его мама . Мы были в других отелях,но этот привлекает ценой и морем. Мы в этом отеле много раз и море здесь шикарное. На бытовые мелочи мы не обращаем внимание. Очень рекомендуем этот отель.

Все отзывы Алла (2)