АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 327
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
17.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Всё очень понравилось!

Отдыхали с супругом с 17 по 31 октября в 2016 году. .Мы много раз были в этом отеле. В 9 часов утра нас привезли в отель. В холле отеля встречали любимые и прекрасные менеджеры НАТАЛЬЯ и ТАТЬЯНА как близких родственников . Нас пригласили в бар и предложили освежающие напитки. Бармен ТАМИР с радостью приветствовал нас называя по имени. Было такое ощущение что мы всё время здесь проживаем. Пока мы наслаждались напитками нас расселили по двухкомнатным номерам с видом на море. В номере чисто вся техника работает. В 10 утра мы уже пришли к морю. Спасатель EID встретил нас с радостью. Купались в море с огромным удовольствием, кажется даже обитатели моря узнавали и приветствовали. Наступил обед и снова сплошное удивление весь персонал старается уделить внимание и даже предложить любимые закуски.Они очень хорошо запоминают вкусы посетителей. В ресторане обилие выпечки,тортиков, мороженое , разнообразные фрукты. Салаты прекрасно оформлены и вкусные. Мясные и рыбные блюда в избытке и всегда всё свежее.Шеф поварам огромное спасибо!!! Мы в этом отеле уже много раз отдыхали и приедем ещё. Пролетели 15 дней очень быстро Всё было прекрасно! И мы вернулись в наш Донецк. с надеждой вернутся снова в наш любимый отель.

Алла оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.11.16 18:12 (1 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:19 24.11.16

Здравствуйте! Скажите, правда на пляже не работает бар? Так любили мы перекусить бургерами прямо возле моря, чтобы не переться в ресторан на обед(((

12:50 25.11.16

Здравствуйте , alena! Бар на пляже работает. Выбор как всегда, всё горячее и ароматное. Мне кажется что бургеры в этот раз были намного больше и толще как и все отдыхающие. Людей на пляже мало ,лежаки занимать не надо. В море рыб очень много. Мы были в апреле было меньше намного. Наполеон большой с меткой на боку в 6 утра приплывал к мостику,но были ещё светлый маленький и побольше наверное его мама . Мы были в других отелях,но этот привлекает ценой и морем. Мы в этом отеле много раз и море здесь шикарное. На бытовые мелочи мы не обращаем внимание. Очень рекомендуем этот отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (2)