Регистрация: 14.11.16
Читательский охват: 1968
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Отличный отдых с семьей

Загородный клуб Лачи - отличное место для отдыха в 35 км от МКАД, в котором нам удалось побывать в августе 2016 года. Ездили туда семьей, двое взрослых и ребенок 3 года. Разместились в Twin, Кошкин дом. У нас был один номер с двуспальной кроватью, и дополнительной кроваткой для ребенка. За сутки выходит где-то 10 000 р., но это только за нас, за ребенка доплаты нет. Цена для троих привлекательная, в отличие от других загородных клубов Московской области. Номер убирали хорошо, чисто. В номере есть кофемашина, чайник, кондиционер, душевая кабина, минибар, много полотенец, халаты, тапочки,wi-fi - все необходимое.Также в стоимость входит завтрак, обед и ужин. Ходили в ресторан “Чайный домик”, ресторан хороший, еда вкусная,кухня русская и европейская. Еще можно брать неограниченное количество свежей выпечки и напитков до 11 часов вечера, это все включено в стоимость номера. Питались вкусно и плотно, если что-то покупать, то цены средние как в Московских ресторанах. По питанию претензий нет.

Еще в стоимость входило 1 прохождение веревочной трассы, туда ходил муж, сказал что здорово. А мы с ребенком гуляли по территории, ходили в Луна-парк, еще побывали в парке насекомых, это конечно для детей постарше. Для семей с детьми еще проводят анимации, но это по выходным. Но там и в будни, есть чем заняться. Кстати говоря, семей с детьми туда приезжает много.

Территория красивая, даже по ней просто погулять приятно. Там интересные дома, оригинально сделаны, дома перевернутые вверх дном, с ножками. Ухоженная территория. Для взрослых есть развлечения, это бани, их несколько. Мы ходили в баню “Рак”, внутри все как на фотографиях. Она маленькая по вместимости, другие больше. Нам вдвоем было в самый раз. Брали минимальное время- это 2 часа. Стоимость посещения бани - 3500 рублей за час, в стоимость входит еще банный набор, полотенца, тапочки, простыня.

Если кто-то приезжает туда компанией, то есть возможность поиграть в баскетбол, волейбол, футбол, но там мы не играли.

Обслуживающий персонал внимательный и отзывчивый. Уборщицы номер убирали качественно и быстро, в ресторане официанты вежливые и улыбчивые.

Отдых понравился, ставим 5.

бани хорошая цена интересная архитектура развлечения для всей семьи
Добавлено 14.11.16 21:15 (2 159 символов в тексте)

16:12 17.11.16

Дорогая, Анастасия! Спасибо большое за Ваш отзыв, на очень важно знать Ваше мнение. С радостью ждем Вас снова!

Все отзывы nastya120578 (3)