Регистрация: 03.11.12
ноябре 2016
01.11.16 - 15.11.16

В сезон не бюджетно ,но плюс-море через дорогу.

Отдыхали парой 9 дней в отеле ,перелёт туда-обратно с Emirates прошёл шикарно .Прилетели вечером ,встретили в аэропорту ,ехать без пробок до отеля 20 мин.Заселение заняло 10 минут .Номер стандарт дали с окнами ,но их мало таковыми назовёшь .Закрыты камнем каким-то и в них дырочки ,т.е.ничего не видно и свет еле падает .Кровать-кошмар!Сдвинули вместе две полуторки и получилась двуспальная,но кровати настолько лёгкие ,что друг от друга сдвигаются моментально .Очень неудобно ,с молодым человеком спали каждый на своей полуторке ,даже не обняться)))Кровати съезжаются и посередине жёсткие края кроватей .Шкаф вообще не использовали ,страшно было лишний раз его дёргать .Думали развалится )))Остальное пойдёт .ТНТ канал на тв идёт не по нашей программе ,одно и тоже ))Так остальное в номере пойдёт )Питание было завтрак -ужин ,меняли без проблем .Все одинаковое каждый день ,разнообразия нет и фруктов тоже .Соответствует 3*.Главный плюс-море через дорогу .Морюшко шикарное там ,красота )Даже не рассматривайте городской отель ,где вас трансфером будут возить на море .Лучше выбирайте Al seef и ближайшие отели.Такси дорогое)На 9 дней путевка на двоих обошлась в 115 т руб .Берите побольше с собой денег))) .В эмиратах без них делать нечего вообще .Все сделано ,чтобы тратить деньги .В целом отдых в отеле на твёрдую 3,мы на большее и не надеялись ,знали ,куда едем .А страна...очень строго ,конечно ,безопасно ,но чувствуешь себя некомфортно .Скучно очень из-за строгих законов .Если вы едете не в 5 звёзд в Дубай ,то делать нечего совершенно для молодёжи .Экскурсии только и все ,но это точно не развлечения))Приехали бы в этот отель ещё -нет)Но советуем другим,кто едет первый раз в страну ,как и мы.Поехала бы ещё в эту страну -да ,но только в 5 звёзд в Дубай за адекватные деньги,а не как сейчас ))))) Необоснованная цена!!! 5* хорошая в Турции в разы лучше и веселее .Понты дороже денег ,как говорят )))P.S.в отеле есть сотрудник Марианна,которая вам все подскажет и поможет ,чем сможет .Марианночка,ты украшение этого отеля

море бесплатный скоростной wi-fi
все в отзыве
Добавлено 15.11.16 11:31 (2 032 символов в тексте)

10:33 16.11.16

Добрый день, спасибо , что сразу по приезду нашли время и написали отзыв о нашем отеле. По поводу номера тоже спасибо , что написали. В след раз если всё таки надумаете к нам, мы Вам обещаем улучшить Ваше проживание у нас и предоставим Вам номер повышенного комфорта. Сообщите нам заранее о своём приезде. Что касается пляжа , да, действительно Вы правы оно здесь дажее лучше , чем в Дубай и это факт.
Спасибо Вам за комплимент мне, очень приятно, стараемся )))
Всего вам самого хорошего!
С уважением, Марианна

23:16 27.11.16

Подскажите, пожалуйста, море не мутное? В соседних отелях пишут про какие - то дамбы ....

10:46 28.11.16

Когда волны,то мутно,но не сильно. С волнами даже интереснее. А вот когда нет волн ,то четко видишь свои ноги и песок под ногами. С заливом всё нормально. Мы ходили на пляж,который находится правее от отеля. Т.е.прошли отель лу-лу и поворачиваете налево. Пляж,который находится левее от отеля,ориентир вышка,нам тоже понравился. Ходили первые 2 дня,потом стало лень)))))

Все отзывы Люда (4)