Регистрация: 15.11.16
августе 2016
08.08.16 - 18.08.16

Отель рекомендую.

Отдыхали в корпусе А Мирамаре Хай Бич с друзьями. Отель достойный. На уровне и сервис и размещение. Номера новые, мебель новая, везде чисто и опрятно, как выяснилось позже, в прошлом году администрация сделала капитальный ремонт всех номеров этого корпуса. Пляж прямо из окон виден. Он довольно большой, с мягким песком. Бесплатные лежаки и зонты, пляжный бар, напитки претензий не вызвали, правда у нас был "ультра олл инклюзив". Питание просто поразило, в лучшем смысле этого слова. Для 3* отеля просто изобилие какое-то. Наши мужчины, естественно радовались разнообразным мясным блюдам, женская половина налегала на фрукты и десерты, коих тут тоже ооочень много. В ресторане кроме кухни я бы отметила работу официантов и администратора ресторана - Ставроса, все у них слаженно и профессионально получалось. Так как анимации в отеле нет, по вечерам ходили отдыхать в Малию. Город этот не очень большой, но вечерних развлекательных заведений очень много, а днем - прекрасный шоппинг. За покупками ездили также в Ираклион, он совсем близко, заказывали такси на ресепшене, хотя можно туда доехать и на городском автобусе из Малии. Отель рекомендую!

расположение питание пляж сервис размещение
Добавлено 15.11.16 12:18 (1 158 символов в тексте)

13:07 11.08.17

Подскажите пожалуйста, от корпусов до пляжа сколько идти? И питание я так понял в основном отеле, в четверке?
Что в барах и ресторанах платно/бесплатно?
Летим туда в сентябре, по отзывам вроде неплохой вариант, но детальной информации никак не найду. Лет пять назад отдыхали в Малии в июне. Единственный минус был это толпы разнузданных английских тинейджеров орущих по ночам.
Если есть возможность, то сообщите телефон или почту, хочется узнать нюансы отеля.
Спасибо!