Регистрация: 06.07.16
ноябре 2016
01.11.16 - 05.11.16

Очень понравилось расположение отеля.

Останавливались в этом отеле на 4 ночи. Номер был делюкс на 2м этаже (белые домики с видом на океан), питание - завтраки/ужины. Ни капли не пожалели, что взяли номер подороже - вид из номера потрясающий, шумоизоляция на 5+, очень чистый, аккуратный номер. Ванной нет, но зато три!!! душа)) Один из которых на открытом воздухе - на боковом балкончике, на который выход из санузла. Wi-Fi в номере работает хорошо. Пляж у отеля отличный, вода в океане прозрачная. Есть немного водорослей, но общего впечатления и удовольствия они не портят. Огромный плюс - здесь практически не ощутимы приливы и отливы. Если хотите увидеть побольше рыбок, то нужно отплыть подальше от берега. Пляж длинный, мы с удовольствием гуляли в обе стороны.

К персоналу никаких претензий нет - все отлично. Но имейте ввиду - знание английского обязательно, так как по-русски никто не знает ни слова. Питание из разряда "голодным не будешь". Что-то особенное вы вряд ли найдете, выбор блюд не большой, но все приготовлено добротно.

Мы брали машину и ездили на другие пляжи, ездили в национальный парк. Потом улетели на насколько дней на Маэ. На Праслине нам понравилось больше (сам остров) и отелем мы остались довольны.

Добавлено 15.11.16 13:18 (1 202 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)