Регистрация: 12.01.13
июне 2016
09.06.16 - 19.06.16

2.7

Кому Как повезет с Корпусом

Отдыхали с мужем и двумя друзьями в июне..корпус где находится СПА салон...после узнали что он сааамый старый) и самый соответственно жуткий...

прилетели рано!!(ночной перелет,в отеле были в 6утра...не заселили...сказали чек ин в 14...ждите...мы оставили шмот (около стойки)и на море...уставшие...но море же...о,да! нам сказали,что ВОЗМОЖНО в 11 заселим...и в 11 вам можно будет пойти в бар..(браслеты дадут и все дела..в 11 не заселили...но браслеты надели..

НОМЕР...зашли и рассмеялись) пробовали поменять...не на что...в этом корпусе все такие..посмотрели 7(СЕМЬ!!) номеров..одинаково унылые и жутко старые..

кровати разваливались,реально...каждый день что-нибудь отваливалось..телека,холодильника нет...сейф за доп\плату,кондиционер работал исправно..(пульт брали на ресепшен)

душ так и не заработал..каждый день как на работу ходили на ресепшен и просили починить)))бесполезно...так что мы все 11 дней принимали душ у друзей в соседнем номере))

Ресторан..питание норм..ИмХО конечно..достаточно разнообразное и рыба всегда и мясо..очень много куриных ног))..из фруктов только арбузы и апельсины...ооочень вкусные..с апельсинами как то не очень повезло(попались прокисшие).мы потеряли к ним интерес..

ездили очень дешево..на 11 дн на двоих 34т..так что мы закрывали глаза на недостатки...ну старались закрывать..как оказалось есть и отличные номера в этом отеле!! мы были в них...и мебель и кухня все новое и ремонт отличный..как оказалось (мы ездили от

Пегаса) этот корпус они выкупили...и всех туристов Пегаса,СООТВЕ

Victoria оценила сервисы

близко к морю питание
старый корпус грязные номера
Добавлено 15.11.16 14:10 (1 529 символов в тексте)

16:49 15.11.16

ездили очень дешево..на 11 дн на двоих 34т

каким образом умудрились поехать за такие копейки? Или это нормальная цена в июне?

19:49 15.11.16

взяли горящую,за один день до вылета(ждали друзей с визами до последнего)..цена очень низкая даже для Пегаса..все кто отдыхал с нами в этом корпусе были в шоке (цены у всех в 1,5 раза выше)
вот по этому мы и не сильно переживали из за доставшегося номера))

06:18 16.11.16

эх... надо заняться визой

16:00 22.11.16

за такие деньги могли бы и оценку отелю повыше поставить однако.

10:09 27.12.16

дело же не в деньгах,дорогая..дело в отеле..вокруг было километр людей которые покупали тот же самый тур за 60-90 на двоих...заранее или из других городов

Все отзывы Victoria Root (26)