Регистрация: 16.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 15.11.16

Возвращение через 2 года

Были в этом отеле в 2014 году номера были " уставшие", но все остальное затмило остались в восторге! Сейчас это ужас номера просто бомжатник!!! Обслуживание ужасное, деньги пытаются содрать где только можно. В ваучере было написано 2+1, мне пытались объяснить что на ребенка питание есть а кровати нет. Где ЛОГИКА? В баре дурят на деньги. Один раз проглотили, а второй раз высказали. Ребенок оставил телефон на ужине, вернулись через 15 минут. Даже ничего не сделали, попросила посмотреть видеокамеры, не дали. Просто улыбались и больше ничего. Это взяли кто то из обслуживающего персонала так как перед тем что бы посадить за столик туристов стол убирают и сервируют заново. Пытались продлить номер потому что нас забирали очень поздно вечером, продлевала номер неделю, ходила к ним как на работу. Они просто улыбаются и говорят приходите завтра. Наконец продлила за 60$ только сказали номер будет другой. Радовалась ДУРА! Переехали вообще в сарай! Номер на задворках возле кухни. Извините за негатив НАКИПЕЛО!!!

Сейчас ехать в этот отель НЕЛЬЗЯ! Персонал по моему издевательски относится, номера убитые.

Море океан все прекрасно!!!

Добавлено 15.11.16 17:34 (1 144 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)