Регистрация: 16.11.16
октябре 2016
19.10.16 - 01.11.16

Нормально

Я очень тщательно выбирала отель.Хотела сэкономить...ну и нормальный вариант подыскать.Отдыхала в Пхукете с 19 октября по 01 ноября.Впечатления об отеле хорошие...Завтраки разнообразные:яичница,сосиски,ветчина,мюсли,овсянка,тайские горячие блюда,тосты,пончики,круассаны,сливочное масло,банановые кексы....всегда свежие...из фруктов-дыня,арбуз,и тайские фрукты....можно поливать их йогуртом.Кофе,чай,молоко,соки....разумеется дешёвые. Есть одно но🤔-нельзя с собой уносить....даже маленький кекс....короче за этим блюдят и очень возмущаются!)))Номер убирают каждый день....а именно-меняют полотенца и моют пол....воду на каждого человека...кофе,сливки (сухие).Если присмотреться ...то на картинах,которые висят в номере-слой пыли,а уборщицам до нее нет дела😑😑😑😑Мы дышали пылью получается.Пляж нормальный......Карон.....расписывали мне что хороший,но мы попали на начало сезона...были волны..я боялась купаться (((Ходили на пляж Ката.Он неподалеку.Надо идти вдоль пляжа Карон по левую сторону от отеля.Обедали и ужинали в кафе "Красная луковица".Очень вкусно и недорого!Не ведитесь на скидку...которую предоставляют в кафе при отеле.Даже с этой скидкой в Луковице дешевле намного)Хорошего отдыха всем)

Добавлено 15.11.16 21:35 (1 256 символов в тексте)

14:17 18.11.16

Ни в одном отеле нельзя выносить еду с завтраков.

Все отзывы Анастасия (1)