Регистрация: 05.07.10
ноябре 2016
02.11.16 - 10.11.16

Хороший отель с удобной системой питания

Прилетели 15.11 из Вьетнама. Напишу отзыв с точки зрения мамы ребенка 4-х лет, который привередлив к еде.

Тур мы составили так, чтобы обратно дорога в аэропорт не была столь долгой, и чтобы посмотреть некоторые достопримечательности во Вьетнаме ( они в своем большинстве расположены вблизи Нячанга). из 12 ночей 8 у нас было в Дессоле Муйне и 4 ночи в отеле в Нячанге (но не в Дессоле, из-за вируса Коксаки, а другом отеле с завтраками). До Муйне ехали 3,5-4 часа, но из-за того, что было 8 отелей по пути, + 1 час к дороге (если у кого финансы позволяют, берите индивидуальный трансфер).

Разместили сразу, так как приехали уже около 19 часов по местному времени, одели браслеты и сразу пошли ужинать. Как тут многие писали, еды в ресторане предостаточно, но учитывая специфические вкусы допустим в супах, моей дочери не всегда они нравились. Мясо нужно было тоже выбирать, так как часто было островато для ребенка.

на детском столе одни сосиски да картошка фри, и еще шарики из креветок и рыбы - моя дочь их допустим не ест. Не сказала бы что прям сильно проблематично было найти найти что поесть ребенку, но у меня иногда трудности возникали. ( только по причине однообразия - а так все норм).

Кстати, на завтрак была всегда овсяная и рисовая каша - рисовую моя дочь ела с удовольствием а овсяная - не понравилась .

Фрукты - как и писали - дракон, арбуз, ананас (выбирать надо желтые, белые часто были - безвкусные), яблоки их какие то, гуава, папая, маракуйя. Манго никогда не было.

В один день было все такое острое на ужине, ели только лягушек)))

Что касается болезни - дочь у меня заболела какой то кишечной инфекцией - температура 39 была и 1 день держалась, и расстройство желудка было дня 2. Но читая заранее отзывы запаслась лекарствами. Кстати, при нас я минумум 6-7 семей знаю, где болели не только дети но и взрослые, так же по 1-2 дня. Мы постоянно мазали носик оксалиновой мазью, руки всегда притирали салфетками и антибактериальным средством. Да и бассейны мы ни разу не посещали. При нас на день закрывали на чистку - но все равно не стали рисковать.

Мой совет - протирайте еще и приборы салфетками детскими.

Видела одну девочку в пятнах - похоже на вирус Коксаки, какой-то синькой всю ее бедную измазали. Мое мнение Коксаки точно из Дессоле Нячанговского привезли.

Сама территория очень красивая, зеленая, все чистенько.

На пляже тоже мне понравилось, но лежаков под зонтом после 7,30 уже не найдешь.

Был один день, когда видимо большой поток уехал и даже после 8 было очень много свободных лежаков.

Про море - как тут и многие писали - до обеда отлив, мелководье - ребенку очень понравилось, после обеда волны.

Анимация - как в турецких отелях, целый день. Ходили только на мини диско и вечером иногда шоу смотрели. В мини клуб не ходили.

До приезда я связывалась с представителем отеля Марией, и нам дали корпус очень близко к ресторану, но в свое время там было не шумно. Корпус 2, считаю самым удачным его для размещения с ребенком, который спит после обеда, да и вечером после мини диско можно было сразу лечь спать ребенку. Также этот корпус находится ближе всего к ресторану.

Про гидов пегаса все верно, Анна ( блондинка с нарощенными ногтями) хамка, и разговаривает с высока - если будете обращаться - лучше к другим - Римма и Анастасия.

Вечером ходили по магазинчикам - в кафе не ходили, так как знали , что едем в нячанг без питания и там уже попробуем местную кухню. Кстати, если планируете комбинировать тур - то покупайте сувениры, чай, кофе в Муйне - подешевле.

В Нячанге есть тоже такие же цены, но надо будет поискать, и не все торгуются.

Дождь застали в первые дни нашего приезда, при чем в это время в Нячанге был просто ураган.

Больше и не знаю что написать, так как много предыдущих отзывов, со всей информацией.

Рекомендую ли отель? - Да, особенно с детьми, чтоб не ходить по кафе и не думать чем покормить ребенка.

Хотелось бы еще раз посетить?- да и причем только Дессоле в Муйне.

Будут вопросы пишите, отвечу.

ps Отдельная благодарность Марии (гест релейшен), очень внимательная девушка. Всегда подскажет и поможет. Во время пребывания у нас в корпусе шел ремонт, и она договоривалась с работниками, чтобы во время дневного сна ребенка никаких работ не проводилось, в результате чего, моя дочь спокойно спала в самое жаркое время дня .

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

своя территория огороженный пляж от кейтеров питание все включено анимация зеленая территория
староватый номерной фонд далеко от аэропорта
Добавлено 16.11.16 08:07 (4 328 символов в тексте)

12:23 16.11.16

Ольга,скажите какие лекарства брали с собой, и что сразу начали принимать после того как что ребёнок заболел? То же еду с 4х леткой,страшно прям)

12:34 16.11.16

Сразу энтерофурил (обязательно его возьмите), смекта - если понадобится, креон, и от температуры нурофен и парацетамол детский(его не брала, но нурофеном не сбила, купили у них в аптеке).

15:35 16.11.16

Скажите пожалуйста, а в аэропорту можно взять такси до Муйне или только трансфер заранее надо заказывать, Вы не в курсе? и сколько стоит такси?

19:35 16.11.16

Такси были, цену не знаю, так как не брали. Знаю что можно заказать трансфер не у оператора и это будет стоить 80-90$. Пришлите в интернете трансфер до Муйне - очень много

07:03 17.11.16

спасибо