Регистрация: 16.11.16
мае 2016
07.05.16 - 18.05.16

4.2

Для 3* вполне сносно

Отдыхали семьей (сын 6 лет) с 07.05. по 17.05.2016, первый раз в Тайланде. Погода была супер, только крайние 3 дня, днем шел дождь максимум минут 15-20, но это не помеха. Отель хороший, в тихом месте, утопает в зелени, два бассейна и море рядом (море, как в Крыму в сентябре, по прозрачности) и бассейны и море теплые, сын и я от температуры воды в восторге, муж в "ужасе", привык к Байкалу, но потом вошел во вкус))). Жили в номере Superior room на 3 этаже, окно выходило на большое красивое дерево, здание напротив не видно. Номер обычный, без изысков, фен и чайник есть, мыло и зубную пасту купили в 7/11, при заезде все это было, но потом забыли доукомплектовать, но мы и не в обиде. Полотенца меняли ежедневно, пляжные раз в 2 дня, постельное раз в 4 дня.Завтраки, главному моему едаку, мужу, очень нравились, мы с сыном и дома особо не кушаем. Из фруктов ананасы, папайя и арбуз, кофе у них понравился и джемы. Китайцев, слава богу нам повезло, в отеле мало, много русских. До центра далеко, сувениры и фрукты мы покупали на рынке в Амбассадоре, по ценам не уступает центру. Экскурсии брали у Анекс.тур, стоило побывать на них, чтобы понять, что их надо брать с передышкой в один-два дня, а никак мы, все дни заняты, у сына язык на плечо))) Насекомых и ящериц не было видно, никто нас не кусал, что очень понравилось. Массаж на пляже делали массажистки от отеля, если сравнивать с массажем на Квай, то на Квай лучше. На пляже есть кафе, мороженное там вкусное, но дороговато. Кушали в основном на экскурсиях, входило в стоимость, в маленьких промежутках от экскурсии в основном обедали на пляже в кафе у Гоши, вид кафе не респектабелен, но фрэши и креветки вкусные, соседи с отеля и близлежащих отелей обедали там же. Кстати, с аэропорта и на все экскурсии нас забирали первыми и первыми с экскурсии привозили, что есть хорошо, особенно, когда после почти 6 часов лету. wi-fi подтормаживал, но только у меня, у мужа нормал, хотя смартфоны от одного производителя. В Анекс.тур напрягало "процентные места" типа аптеки и пчелиная ферма, мы по не знанию на второй день после приезда, и после встречи с отельным гидом, согласились на аптеку, жаль потраченное время, можно было накупаться.... В целом, все отлично, в следующий раз, когда будем в Паттайе, только буду выбирать Ботани

Елена оценила сервисы

местоположение территоия бассейны
Добавлено 16.11.16 08:51 (2 283 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)