Регистрация: 16.11.16
ноябре 2016
08.11.16 - 15.11.16

3.7

спасибо за хороший отдых!!!

всем привет.напишу пару слов,пожалуй.вчера только вернулись из Египта,отдыхали с другом.что можно сказать,отдохнули отлично,да и как по другому,солнце,море и замечательное настроение!!!скажу что отель слабенький,но это мое личное мнение,прошу не судить меня за это.есть масса недостатков и недоработок.слабенькое питание и старенькие номера.уборка тоже не особо.понравилась команда аниматоров,прикольные и милые молодые люди!!!спасибо вам ребята!!!особенно повеселил новый парень,Рома,просто шедевр.девчонки замечательные,Катя,Юля,да и все остальные тоже супер!!!желаю всего самого доброго и прекрасного всему персоналу отеля!!!отдельная благодарность сотрудникам компании Анекстур,все,без исключения,большие молодцы!!!отелю желаю развития и усовершенствования!!!спасибо за прекрасный отдых!!!!!!!!!!!!

персонал команда аниматоров территория
питание старые номера уборка в номере
Добавлено 16.11.16 16:19 (805 символов в тексте)

20:47 17.11.16

Уважаемый Гость,
Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.
Обновление номерного фонда продолжается и в 2017 году будет обновлен очередной блок корпусов.
Ваши замечания по поводу питания переданы менеджерам и главному повару - меню обновляется в соответствии с комментариями гостей.
Обращайтесь, пожалуйста, по любым проблемам на Гостевой Центр, что значительно помогает нам в работе по улучшению сервиса в отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля