Регистрация: 14.07.11
ноябре 2016
29.10.16 - 05.11.16

Бюджетно и хорошо

Были в этом отеле уже второй раз в этом году. В первый раз в августе, потом поехали с ребёнком на время осенних каникул. Единственная проблема, с которой трудно было мириться летом - проблема с системой кондиционирования. Осенью это было уже неактуально, поэтому отдохнули отлично.

Как уже писали ниже, очень хорошая и удобная территория отеля. Море и природа великолепны. В восторге от этого региона вообще.

Конечно, в Текирова это самый старый и самый бюджетный отель на побережье, поэтому привередливым и требовательным не сюда.

Не понравилось, что (в ноябре мы отдыхали перед закрытием отеля на холодный период, с погодой очень повезло), администрация решила убрать пирс за неделю до закрытия. Отдыхающих было достаточно, а сворачиваться начали заблаговременно. Далее убрали ресторан на пляже и с каждым днём все что-то убирали и убирали. Это не очень красиво и корректно.

В остальном все ок. Летом бы вернулась, хоть и не люблю повторяться с отелями, если бы знала, что с-ма кондиционирования заработает, как положено. Ну и лояльность к постоянным клиентам ещё бы добавить). Ранний заезд там, поздний выезд...

территория регион
плохая система кондиционирования нет с-мы лояльности для постоянных клиентов
Добавлено 16.11.16 16:57 (1 122 символов в тексте)

21:50 19.11.16

со многим согласна. Мы отдыхали две недели в этом отеле перед закрытием. Все было отлично (питание, анимация, всевозможные напитки и пр.). НО "ложка дегтя в бочке меда" сильно огорчила== 1 ноября на пляже убрали пирс, волейбольную площадку, тенты, лежаки и пр, закрыли бар и столовку. Водные горки не работали. Хотя отель предполагал работать еще дней десять, и людей в отеле было много. Не дали играть в пляжный волейбол несмотря на большое желание многих отдыхающих!!!! А ведь могли предложить нам играть в волейбол на закрытой площадке - в отеле есть несколько теннисных кортов с твердым покрытием. Это неуважение со стороны администрации Отеля!! могли бы недельку и подождать!!! Погода была прекрасная, море теплое, много солнца!! Потому что из-за такого отношения в дальнейшем туристы не будут ехать в этот отель, тем более в конце сезона, особенно в ноябре!!!

Все отзывы Fany (18)