Регистрация: 17.10.12
ноябре 2016
05.11.16 - 15.11.16

Отель подходит для Вашего хорошего отпуска в любое время года)))

Отдыхали в Отеле Бридж с 5 по 15 ноября 2016г. вдвоем с мужем. Бронировали Резорт, Подтвердили Фэмили. Покупали тур у компании Библиоглобус( летала с ним в Хургаду-СиндбадАквапарк, ШармЭльшейх -Шарм Плаза и в Тай -Патая Парк). Вылет из Екатеринбурга. на 10 ночей завтраки-ужины. цена на двоих взрослых 49200 рублей. Покупала тур 13 октября( не горящий).

Прилетели в 18-00, в аэропорту гиды встретили, отправили на стойку регистрации, где нам сообщили номер нашего автобуса.Получили багаж и минут через 15-20 были в отеле. Заселились быстро( были вторые) всего в наш отель заезжало 3 семьи.(не сезон). Попросили при заселении вид на Олимпийский парк и высокий этаж. Наши пожелания были выполнены. Номер 602А-В.

Вид прекрасный-прямо Олимпийский парк, отель Богатырь, Сириус. налево-море. направо-горы.

Брали номер Фэмили 2 комнатный. В 1 комнате двухспальная кровать, тумбочки, телевизор, холодильник. Шкаф, сейф. Чайник.Каждый день приносили чай черный и зеленый, сахар, воду, меняли полотенца.

Завтраки и ужины хорошие, не хуже Египетских(в Турции не была).Наедались. Было все-фрукты, овощи, сыр, колбасы, каши, гарниры, супы, рыба, мясо, овощи, салаты, соки , чай кофе, сладости. Голодными не останетесь.

У отеля очень хорошее расположение-в 2минутах ходьбы ул.Таврическая на ней все кафе, столовые, магазинчики, а главное, конечная остановка многих автобусов, с нее мы без труда отправлялись в любую точку Сочи.

В отеле есть СПА центр-я ходила в сауну, и в бассейн. Впечатил открытый , вода 28, плаваешь-ноябрь, пар идет)Супер!!!

Отдых в отеле оч. напомнил отдых за границей-Прекрасный сервис)))

В Холле на ресепшен -всегда живые цветы). Играет живая музыка))) или девушка на фортепьяно или молодой человек на гитаре. Анимация присутствует, есть детский клуб и детские площадки))) Уезжали с грустью...Нам с мужем ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!

СПАСИБО БРИДЖ ЗА НАШ ПРЕКРАСНЫЙ ОТПУСК!!!

P/S .У меня был День Рождения, в качестве подарка мне Принесли небольшой торт и открытку в номер. Было приятно. Будут вопросы-пишите-отвечу.

Поздравления на День Рождения

Ванная комната

1 комната

Балкон

Елена оценила сервисы

отель соответствует своим звездам. отличный отель
в нашем номере был не приятный запах из второго туалета но это не критично( мы им просто не пользовались)
Добавлено 16.11.16 21:09 (2 037 символов в тексте)

18:06 17.11.16

Уважаемая Елена!

Большое спасибо за такой позитивный и эмоциональный отзыв! Мы рады, что Вы оценили наш сервис, оформление холла, живую музыку, питание и многое другое! Такие комментарии от наших гостей заставляют нас не останавливаться на достигнутом и бесконечно совершенствоваться. Советуйте нас друзьям и знакомым и, конечно, приезжайте снова! Всего Вам самого наилучшего!

С уважением,
Милена Абдулина,
менеджер по работе с гостями