Регистрация: 16.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 16.11.16

Понравилось и рекомендуем друзьям

Отель выбирали, исходя из критериев:

- возможности для снорклинга и просто купания;

- возможность для тихого семейного отдыха;

- большая и ухоженная территория отеля,

поэтому, приехав в Плазу, разочарованы не были. К тому же, мы брали размещение не Стандарт, а Делюкс, поэтому с поселением в хороший номер вообще не было никаких проблем, как и не было претензий к номеру, хотя это всего на 10$ в сутки дороже.

Во многом сделать выбор мне помогли отзывы и фотографии на этом сайте (спасибо, добрые люди!))

что касается негативных отзывов:

1. мы вовсе и не ждали, что в ресторане (вернее, столовой) с обслуживанием "шведский стол" официанты обязаны перед нами суетиться))

2. мебель в номерах - да, не новая, но выдержана в "пиратском", брутальном стиле: она деревянная, с заклепками и прорезями, а в комнате стоял сундук! сочетание натурального дерева, мрамора и плитки теплых оттенков мне понравилось.

3. комары в номерах - берите фумигаторы!

4. мухи на пляже есть и много, но мы видели австрийца с мухобойкой, он бил мух и потом кормил ими рыбок-сержантов (черно-желтые полосатики возле понтона/захода в море).

5. неисправности в номерах - все чинится, слесарь пришел подзарядить аккумулятор в сейфе (стандартная проблема) через полчаса после звонка на рисепшн.

6. еда: есть на любой вкус: и диетическая, и местная (весьма перченое мясо на гриле), мясо, рыба, фрукты, молочные продукты - для данной ценовой категории отель все это обеспечивает вполне хорошо. к сожалению, при очень раннем выезде "завтрак в коробке" никому не дали( открыли в три часа ночи ресторан, там было несколько вчерашних булочек, но не было даже чая...надеюсь, этот действительно неприяный момент будет в дальнейшем исправлен.

Короче говоря, позитивный настрой, пораньше вставать (с утра нырять классно), - и отдых удастся на все 100%!

Могу дать еще одни совет: всех этих безумно красивых морских существ (включая губки, кораллы и молоюски),- лучше не трогать. это опасно, да и штраф большой, вплоть до тюрьмы. можно только любоваться!) например, рыбки-хирурги очень красивы, но достаточно агрессивны (испытали на себе): они охраняют каждая свой коралл, и когда к ней протягиваешь руку, может рубануть шипами (возле хвоста желтые).

Olga оценила сервисы

короткий понтон колоритный дизайн уютные внутренние дворики
не существенно)
Добавлено 16.11.16 21:41 (2 260 символов в тексте)

15:59 03.02.19

Добрый день! Ольга! Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Все отзывы Olga (3)