АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1714
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
ноябре 2016
01.11.16 - 16.11.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось и рекомендуем друзьям

Отель выбирали, исходя из критериев:

- возможности для снорклинга и просто купания;

- возможность для тихого семейного отдыха;

- большая и ухоженная территория отеля,

поэтому, приехав в Плазу, разочарованы не были. К тому же, мы брали размещение не Стандарт, а Делюкс, поэтому с поселением в хороший номер вообще не было никаких проблем, как и не было претензий к номеру, хотя это всего на 10$ в сутки дороже.

Во многом сделать выбор мне помогли отзывы и фотографии на этом сайте (спасибо, добрые люди!))

что касается негативных отзывов:

1. мы вовсе и не ждали, что в ресторане (вернее, столовой) с обслуживанием "шведский стол" официанты обязаны перед нами суетиться))

2. мебель в номерах - да, не новая, но выдержана в "пиратском", брутальном стиле: она деревянная, с заклепками и прорезями, а в комнате стоял сундук! сочетание натурального дерева, мрамора и плитки теплых оттенков мне понравилось.

3. комары в номерах - берите фумигаторы!

4. мухи на пляже есть и много, но мы видели австрийца с мухобойкой, он бил мух и потом кормил ими рыбок-сержантов (черно-желтые полосатики возле понтона/захода в море).

5. неисправности в номерах - все чинится, слесарь пришел подзарядить аккумулятор в сейфе (стандартная проблема) через полчаса после звонка на рисепшн.

6. еда: есть на любой вкус: и диетическая, и местная (весьма перченое мясо на гриле), мясо, рыба, фрукты, молочные продукты - для данной ценовой категории отель все это обеспечивает вполне хорошо. к сожалению, при очень раннем выезде "завтрак в коробке" никому не дали( открыли в три часа ночи ресторан, там было несколько вчерашних булочек, но не было даже чая...надеюсь, этот действительно неприяный момент будет в дальнейшем исправлен.

Короче говоря, позитивный настрой, пораньше вставать (с утра нырять классно), - и отдых удастся на все 100%!

Могу дать еще одни совет: всех этих безумно красивых морских существ (включая губки, кораллы и молоюски),- лучше не трогать. это опасно, да и штраф большой, вплоть до тюрьмы. можно только любоваться!) например, рыбки-хирурги очень красивы, но достаточно агрессивны (испытали на себе): они охраняют каждая свой коралл, и когда к ней протягиваешь руку, может рубануть шипами (возле хвоста желтые).

Olga оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

3.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
короткий понтон колоритный дизайн уютные внутренние дворики
Минусы отеля
не существенно)
Добавлено 16.11.16 21:41 (2 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:59 03.02.19

Добрый день! Ольга! Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (3)