Регистрация: 16.11.16
октябре 2016
07.10.16 - 09.10.16

Решила мужу устроить романтический выходные - это был мой...

Решила мужу устроить романтический выходные - это был мой подарок к нашей годовщине. Тем более нужно было срочно отдохнуть от работы, городской суеты и стрессов. Спросила совета у подруги, куда можно съездить на выходные, так чтоб и природа была, и чтоб недалеко от города, и чтоб по кошельку не очень ударило. Подруга сказала мне однозначно Spa-отель "Свежий ветер", она сама там бывала неоднократно, осталась в полном восторге и вот порекомендовала мне это местечко для отдыха и релаксации.

Мы сняли коттедж на выходные, цены приемлимые для Подмосковного отдыха, а дополнительные услуги, входящие в стоимость проживания очень порадовали. Из нашего домика открывался чудесный вид на озеро. Свежий воздух, падающая с деревьев листва - красота и умиротворение. Это именно то, что нужно, чтобы провести время вдвоем, насладиться обществом друг друга и отвлечься от бесконечных дел.

Пару раз заходили в крытый бассейн, выбирали время ближе к вечеру, людей практически не было.

Также мы посетили спа, заказали программу на двоих и остались от этого совместного времяпрепровождения в восторге, набрались сил и отдохнули. Могу отметить, что массаж был сказочный.

На территории Spa-отеля "Свежий ветер" очень спокойная и дружелюбная атмосфера, приветливый персонал, который обеспечил нам потрясающие выходные.

Еще брали в прокат сигвеи и с удовольствием катались по ухоженной территории отеля, наслаждались природой.

Обязательно приедем еще раз в это замечательное для отдыха место.

природа спа цены
нет
Добавлено 16.11.16 23:11 (1 482 символов в тексте)
Все отзывы UliaBeliva (1)