Регистрация: 13.11.16
Читательский охват: 2099
Отзыв об отеле Azure Inn (отель был переименован 01.04.18)
октябре 2016
21.10.16 - 01.11.16

Хороший отель для 3*

Всем привет! Начну с самого начала нашего путешествия... Изначально был забронирован отель на Патонге Tuana Yk Patong Resort 3*.Но при заселении в этот отель нам предоставили номер без окна и балкона ( какая-то кладовка). После моего несогласия заселяться в данный номер, представительница отеля ( довольно милая девушка), с искренним выражением лица и ангельским голоском предложила нам отель выше классом, номер с балконом ( по ее словам), но на Кароне. Мы поехали....и ооооо ужас.................каким оказался отель Asena Karon.Грязное постельное белье, вид из номера выходил на стройку, завтраки на последнем этаже, еда холодная... Никаких развлечений рядом НЕТ.До моря топать и топать....Возможно, он подходит для ооочень тихого и спокойного отдыха! В общем, после долгих выяснений с Екатериной, на следующее утро нас вернули в Tuana Yk Patong Resort 3*, чему мы безумно были рады до конца нашего отдыха)))

Tuana Yk Patong Resort 3* очень удачно расположен- рядом базар, где можно прикупить кое-что из одежды.а так же недорого покушать ( все готовится на ваших глазах). В шаговой доступности массажные салоны, обменники. До пляжа Патонг минут 10- 15 прогулочным шагом. Завтраки достаточно простенькие, но голодными уж точно мы не оставались)))

Отдельное спасибо нашему отельному гиду НАЗАРУ !!!! Отзывчивый, добрый, внимательный и просто хороший человек!!!! На все наши просьбы и вопросы отвечал с улыбкой, решая незамедлительно проблемы ( если они возникали).Если Назар прочитает мой отзыв - огромный морозный привет из Сибири от Марины, Людмилы, Любови и Тамары!!!!

В общем наш отдых был на пизитиве, отдохнули на 100% !!! Всем отличной погоды и хорошего отдыха!!!

Добавлено 17.11.16 07:43 (1 686 символов в тексте)

08:25 27.11.16

Марина, дак что в итоге с отелем? как номера, всё ли работало, была ли холодная/горячая вода, уборка, живность в номере?

Все отзывы Марина (2)