Регистрация: 17.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 17.11.16

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не первое место в моем рейтинге

Мы сегодня вернулись из нашего путешествия с 06.11 по 16.11.16.

Что хочется сказать по отелю Домина Корал Бэй (ДКБ). Конечно же плюсов достаточно - большая благоустроенная территория, нормальное питание, организованный сервис, в принципе нормальное море и песчаный пляж, наличие собственного торгового центра на территории, недалеко от аэропорта.

Минус же для меня самый существенный, заключается в том, что в этом отеле все направлено исключительно на обслуживание европейцев (в основном это итальянцы) и арабов, на которых направлено все внимание и любезность. Мы русские еще более менее, а Украина - кокаина!!! (это слышанная мною прямая речь аборигенов). В частности, для макаронников постоянно устраиваются различные мероприятия, вечеринки, а мы только так - в рамках несуперовской анимэ-программы.

И анимация - парочка ребят еще говорили по русски, остальные еле-еле. Их тупой начальник Альдо постоянно выгонял моего уже немаленького 12-летнего сына с дартса и волейбола (мой при этом уже 6 лет в спорте и адекватный пацан), ссылаясь на некие правила, а при этом арабчата и пр везде присутствовали где хотели.

Остальные минусы для меня менее существенные, но они есть:

- на всей этой огромной территории территории нет ни нормального спа, ни тренажерного зала, ни тенниса.

- на всю территорию комплекса из пяти отелей по Олл инкл. нормально работал только один ресторан (и то в ресторане чай или кофе только на завтрак, на обед и ужин вы их не получите!) и один бар.

- сама система ОЛЛ инкл. в ДКБ проста до невозможности: никаких закусок в барах, а только дешевые местные алкоголь, газировки и хреновое пиво.

- рестораны а-ля карт убогие и однообразные и только за деньги.

Об этом никто не говорил, но надо знать, что ДКБ живет по своему времени, нельзя сказать плюс это или минус, но учитывать крайне необходимо, причем постоянно.

С наилучшими пожеланиями и уважением,

Добавлено 17.11.16 14:31 (1 910 символов в тексте)

18:23 20.11.16

Уважаемый г-н Андрей,
Domina Coral Bay, Hotel, Resort, Spa & Casino Red Sea приветствует Вас.
Будьте уверены, что для нас важны все гости нашего отеля любой национальности, и сервис предоставляется для всех абсолютно одинаково. Примите к сведению, что на момент Вашего отдыха в нашем отеле действительно была специальная группа, у которой была собственная программа.
Но для гостей нашего отеля предусмотрена насыщенная программа со всевозможными дневными мероприятиями (спортивные, игровые), а также вечерние шоу, обучающие танцы, специальные тематические ужины, ночная дискотека и т.д.
Спасибо Вам за то, что уделили время и написали нам о Вашем отдыхе. Нам очень важен Ваш отзыв, который поможет нам улучшить качество нашего сервиса и предоставляемых услуг.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

16:46 08.12.16

добрый день! скажите пожалуйста, есть ли в отеле бесплатный wifi на территории и в номере?

16:55 08.12.16

Уважаемый г-н Олег,
Wi-Fi работает бесплатно во всех общественных зонах и в номерах, так же есть бесплатное интернет-кафе Мозаика

18:52 26.12.16

Странный отзыв. Пиво реально вкусное в отличие от виски. Ром тоже очень вкусный, хотя я не знаток по данному напитку но мне понравился намного больше чем Captain Morgan. Анимация шикарно особенно концерты по вечерам. Закуски с утра на море пицца, да может и не самая вкусная но вполне съедобная, после обеда в баре возле бассейна фрукты и мороженное, а в баре ближе к морю бургеры и хот доги. С утра на море то йога то аэробика. Был там полтора года назад если что, единственный минус на тот момент наш дикий народ который с утра занимает лежаки и приходит после обеда.

20:00 07.05.17

да есть wifi на территории и в номере но очень слабый ,он то есть то пропадает

Все отзывы Андрей (1)