Регистрация: 17.11.16
октябре 2016
15.10.16 - 21.10.16

Наше первое путишествие

Муж сделал мне сюрприз))) и мы отправились т.е Я, туда не знаю куда))). И Вот оно, О Чудо !!! О Сказка !!! Отель 5+, море, солнце, пальмы...о чём можно мечтать, когда из серой сырости Москвы, ты попадаешь в Волшебную сказку. Персонал приветлив, автобус от аэропорта до отеля комфортный, номер ...просто напоминает какое то белоснежное облако, всё чистенько, всё мобильненько, в номере есть всё что нужно. Шкаф купе, сейф бесплатный, вайфай бесплатный, телек с кучей каналов, душ туалет, ну что надо??? Когда большую часть ты уходишь из номера на море)))Мы с мужем получили ОГРОМНОЕ удовольствие от отдыха. И что бы кто не говорил, это конечно мнение каждого, никого не осуждаю...но неужели какой то срезанный браслет и комплекс недоедания обеда, может омрачить все те прелести, над которыми так старались люди, для таких же людей. Так нет, найдется же кто может добавить ложку дёгтя в бочку с мёдом. Я бы оценила Отель так, Комфорт и мобильность, всё очень близко и удобно (море 5 минут , маршрутки в город, пешком 10 минут в развалочку от отеля, и ты окунаешься в череду магазинчиков, кафэшек и базарчиков, с товарами на Любой вкус. Так что, если Вы едите на отдых только за бесплатной едой,напитками,То выезд из отеля без обеда Вас конечно омрачить, но....если Вы едите Наслаждаться отдыхом, то это именно то место, куда бы мы вернулись с мужем !!! Спасибо !!!

комфорт мобильность уют
Добавлено 17.11.16 15:41 (1 367 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)