Регистрация: 17.11.16
ноябре 2016
05.11.16 - 12.11.16

Хороший семейный отель

Всем доброго времени суток! Во мне уже порядка 100 граммов С2Н5ОН, но сознание в состоянии осознания и полёт нормальный! Теперь по существу.

Тур приобрели в «Библио Глобус» в отель MARGADINA 3 . Кто не был - будет!!! Кто был , тот не забудет те дни , что провёл в отеле том! Отмечу сразу трансфер прошёл без переключений. Встретили , проводили на ура! Далее в отель(русскоязычный персонал ) и вот тут не большой сюрприз! Заселение не раньше 13 00. Предложили платно позавтракать , сумму уже не помню, но что то вроде 7 рублей на человека. Столовая обычная(шведский стол), персонал шустрый, приятный, улыбчивый! Оттрапезничав наславу, рванули на пляж благо он рядом в метрах 200 тах. Море встретило кристальной чистотой и умиритворением. Пляж песчаный, но заход не фонтан - дно каменистое! Лежаки и зонты платные . В отеле выдают пляжные полотенца и их более чем достаточно. Меняют только раз в день. Если при входе на пляж, повернуть налево и пройти метров 70 то будет шикарный песчаный вход и выход в море. Тут же рядом водные развлечения, к примеру полёт на парашюте в тандеме 60 иностранных рублей порядка 10 минут. Стоит того или нет решать вам. Искупавшись и насладившись вернулись в отель , заселились. Номера обычные, мебель, сантехника новые, полотенца меняли каждый день. Холодильник, сейф платные. Матрас шикарный , подушки так себе... В наличии был фен и несколько российский каналов по тв. Не торопитесь покупать переходники для зарядок или брать напрокат, посмотрите наличие евро розеток. У нас в номере такая имелась. Далее стандартный ужин в виде супа или борща которые мне лично понравились, не много или много мяса, прогулка по полупустым улицам( сезон заканчивается ) и сон. На следующий день испытали сауну и спортзал. Сауна по вине приезжих( залили тен) была холодной. Зал обычный, в наличии все есть и все работает. Вообщем впечатление сложилось хорошее. Прогулявшись по прибрежной полосе в одну и другую сторону сделали вывовод, что место у нас самое удачное. При хорошем стечении финансовых обстоятельств планируем вернуться сюда ещё раз. Хороший семейный , тихий отдых. Много было отдыхающих с детьми до призывного ( дошкольного) возраста ,которые наслаждались присутствием кошек в отеле уделяли им пристальное внимание и те, терпя их любви обилие, ни разу никого не цапнули! P.S.. Рядом с отелем магазин , набрав в нем фруктов , половину выкинули. Дыни без вкуса! В самом отеле фрукты были вкуснее и качественее. Так же закупите питьевую воду, в отеле она в наличии только в спортзале. Вот тут подробнее о поездке

не далеко от моря.
для трешки их нет
Добавлено 17.11.16 15:50 (2 617 символов в тексте)

20:19 28.01.17

Доброго времени суток. Подскажите , вы останавливались в основном корпусе?? Расскажите про номер. Дело в том,что едем втроем (2 взрослых+ребенок - 12 лет). В основном корпусе номера меньше чем аннексе хотя и заявляют что для троих туристов. Вот и встал вопрос о номере. Спасибо!!

22:32 28.01.17

Впрос конечно интересный... Мы проживали в основном корпусе на пятом этаже, поэтому сравнить не смогу. Номер просторный,типовой как и в большинстве отелей ,место для доп места было. Проживать не в основном корпусе не захотели из за того,что нужно было постоянно переходить через проезжую часть. По не проверенным данным , из источников не заслуживающих доверия , нужно просто указать , что вас трое.

16:19 16.02.17

Добрый день, скажите есть ли в отеле вай фай? Платный/бесплатный?

18:11 17.02.17

Доброго времени суток! Вифи был и бесплатный. Логин и пароль получали у стойки . не везде в отеле ловил одинаково.

Все отзывы Виталий (2)