Регистрация: 08.11.16

ноябре 2016
06.11.16 - 13.11.16

Нормальный отель для того, чтобы переночевать

Для тех, кто едет в этот отель впервые - прежде всего будьте готовы к тому, что отель находится прямо на двухуровневой автомагистрали: двери отеля, пешеходный тротуар, метров 5 шириной, и автомагистраль с бетонным разделителем между направлениями движения (дорогу не перебежать, в Шардже мало пешеходных переходов, да и пешеходные дорожки есть не везде, дороги приходится перебегать), над ней второй уровень автомагистрали, на верхнем уровне покрытие дороги со стыками между панелями, машины по нему едут с шумом, как поезд по рельсам )

Поэтому лучше брать верхние этажи, но даже на 12 этаже при закрытых окнах дорога хорошо слышна.

Местонахождение отеля не в туристической зоне, возле отеля магазины с массивной, вычурной мебелью и огромными люстрами, за отелем старые дома и парковки. В 5 минутах от отеля есть обычный супермаркет для местных "Манана" (на улице позади отеля, слева от отеля, метрах в 30). Через дорогу от отеля магазины на первой линии и за ними промзона.

Отель старенький, изношенный, персонал доброжелательный, питание не сильно разнообразное, но хорошее. У нас были завтраки+ужины, так мы иногда ужинали, а иногда обедали, как нам было удобно.

Поскольку отель находится на основной трассе Шарджи, очень удобно ездить на экскурсии - из автобуса высаживают первыми, забирают последними, не катают по всей Шардже, собирая туристов из других отелей. {удалено модератором; несанкционированная реклама}

цена бесплатный неплохой интернет (в эмиратах очень дорогой интернет и не каждый отель может предложить эту услугу бесплатно) 3х-уровневый паркинг в отеле (в эмиратах проблемы с парковками).
расположение - вдали от всего
Добавлено 17.11.16 19:29 (1 423 символов в тексте)
Все отзывы Izhevika (2)