Регистрация: 18.11.16
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
03.10.16 - 11.10.16

Замечательный отель! Сказка наяву!

Всем доброго времени суток! Хочется оставить отзыв об этом отеле, хотя раньше этого никогда не делала. Прошло больше месяца, как вернулась в реальность, думала эмоции пройдут - потом напишу, но нет)) Отдыхала в отеле в октябре с (с 03.10 по 11.10) и еще раз убедилась, что Турция в это время года - просто великолепна! Если учесть, что до этого в Турции я отдыхала уже 5 раз, то думаю - есть с чем сравнить! Про перелет писать не хочется, потому что он никакого отношения к отдыху для меня не имеет, но и он был неплох. Немножко насторожило, что авиакомпанией I-Fly летела в первый раз, но все прошло хорошо, задержка вылета чартера на 15-20 минут - это просто подарок судьбы. Отдыхала от компании ТезТур. Ребята молодцы, работу свою знают, все четко и организовано. Вылет из Москвы был в начале восьмого утра, при этом в отеле я уже была к 14 часам. Из нашего автобуса в этот отель приехало 33 человека, мне кажется, что это уже показатель))) Встречали очень радушно, соскучилась Турция по России)) Вполне логично, что при заселении учесть пожелания всех было невозможно, потому что все преимущественно хотели в корус G, и дабы не создавать неприятных ситуаций сотрудники надели на всю толпу браслеты и отправили на обед))) к возвращению для всех были готовы карточки с номерами)) При том что я писала дважды на сайт отеля письма с просьбой о заселении в корпус G, меня заселили в D, честно сказать, вначале расстроилась, но потом решила - что не надо омрачать свое позитивное настроение на отдых вопросом размещения. В конце-концов - мы все едем за позитивными эмоциями, морем и солнцем! Правды ради, надо сказать, что потом я даже была рада корпусу D, потому что море в 2 минутах ходьбы))) Номер без излишеств, но все необходимое было, уборка была каждый день, причем в независимости от чаевых. Море...в это время года оно особенно волшебное. Температура воды +27 -+28, вход в море песчаный, море чистое. Пляж убирают, вопрос курения на пляже - все зависит от культуры людей, и нельзя это считать недостатком отеля. По поводу места на пляже - в сезон, скорее всего будет тесно, но в октябре, на мой взгляд, место хватала всем. Для желающих провести отдых на пляже активно - всегда был пляжный волейбол, для желающих развлечься в море единственный старательный аниматор каждый день в 11 утра проводил аквааэробику! Спасибо ему за это огромное! Масса позитива, человек, который действительно нравится его работа! По поводу питания: не могу понять людей, которые пишут, что еда однообразная! Так и хочется спросить: "Товарищи, что вы дома в России едите?" На мой взгляд в этом отеле точно голодным никто не останется! Все очень вкусно и выбор огромный! Всегда на выбор несколько видов мяса и рыбы, разнообразные гарниры, овощи. Набор фруктов соответствует сезону (апельсины, яблоки, мандарины, сливы, арбуз, дыня, гранат). Глупо говорить что мало фруктов, когда люди едут в октябре, не черешню ведь ждать?! Для любителей сладостей - выбор огромный. Имеется в наличии собственный витаминный бар))) Алкоголь почти круглосуточно во всех барах и на любой вкус (чуть-чуть перечислю: пиво, виски, ром, вино, белиз, малибу, тыкила... и это далеко не весь список). Вообще этот отель, как маленький городок - в нем есть все! Территория просто великолепная: цитрусовый сад, мини зоопарк, развлечения для детей, фотограф, магазины, бассейны, горки и площадки для детей! По поводу развлечений: в конце сезона анимация, как правило, везде уже менее активная. Но опять же, кто и для чего едет. Этот отель рассчитан на семейный отдых, поэтому пошлости не было. Традиционное мини-диско, а потом вечерние шоу-программы были регулярно: турецкая ночь, вечер караоке, приглашенные акробаты, шоу огня и света, дефиле магазина кожи и мех (кстати, его представители работали на территории отеля, сама я ничего не покупала, но отзывы от других отдыхающих исключительно положительные). После анимации каждый вечер у желающих погрузиться в мир танца была возможность вместе с аниматорами поехать на дискотеку в ночной клуб.

В заключение хотелось бы сказать: очень многое зависит от настроения отдыхающих. Лично я в этом отеле ни одного минуса не нашла, может потому что даже не хотела этого делать! Уезжать не хотелось! Спасибо тебе, Лонисера, я обязательно вернусь!!!

Анна оценил сервисы

Подходит для отдыха

территория море доброжелательный персонал
нет
Добавлено 18.11.16 15:46 (4 260 символов в тексте)

14:29 08.12.16

Но не для того туристы едут отдыхать, да еще за границу и за немалые деньги, чтоб в конце концов питаться как дома

17:50 08.12.16

для тех кто хочет "элитную пищу" - есть другие страны, а также отели Турции премиум класса...
По соотношению цена-качество в отношении питание в Lonicera World Hotels 4* - отличное!!!

14:24 09.12.16

ну если Ваша семья такая богатая, что стоимость этого отеля для Вас ничто..., наш тур тур.агент постоянно отговаривал не ездить в этот отель, ссылась на то, что четверка, а по цене пятерки, но мы не один раз съездили, и я полностью согласна, что отель действительно дорогой, единственно, что завлекает, это бухта, с прекрасным заходом в море, просьбы заселения стараются учитывать, что попросишь, то и получишиь, отравлений в 2015 году было очень много, не только детей, но и взрослых, мы были два года подряд, во второй раз с мужем отправились, больных было очень много, вот и питание хваленое Вами...

14:26 09.12.16

как я поняла Вы впервые были в Лонисере и вообще в Турции, тогда понятно, все понравилось

17:40 15.12.16

Если вы внимательно читали отзыв, то увидели бы, что в Турции я до этого была 5 раз. Раз вам так плохо было в этом отеле, зачем было ездить туда неоднократно? Полно других отелей на любой вкус и цвет. А по поводу отравлений - может просто нужно меньше купаться в бассейнах и выбирать еду которая известна и не намешана с соусами и майонезом, а еще очень хорошее средство от отравлений - не мешать лошадиные дозы алкоголя друг с другом. Когда я отдыхала этой осенью и видела, что делает ALL на алкоголь с людьми - мне становилось страшно...Предлагаю не ссориться и пусть каждая из нас останется при своем мнении.

00:06 05.02.17

Еда разнообразная в Отеле, но если вы хотите каких то излишеств 5* то вам видимо нужен другой отель, В ноябре 2015 года когда мы собирались в Египет и нас не пустили нас отправили в Турцию , согласно нашей звездности сопоставимой цене в отель RIXSOS BELDIBI вот это однозначно шикарный отель и питание на 5+ хотите Шампанского утром пожалуйста, крабы, раки- 1 раз в неделю, суши почти каждый день, разнообразие сыров, фруктов, детский холодильник набитый йогуртами и детским питанием, для детей. все по высшему разряду комфортно и компактно, хотите простора Езжайте прогуляться в соседний отель единой сети RIXSOS не помню название но он в 15 минутах езды на автобусе шатле курсирующем между отелей, нам даже предлогали тудп переселиться, так как тут было уже закрытие сезона, а тут русские начали валить самолетами... за самолетом, но мы съездили один раз посмотреть и остались у себя в Белдиби. что душе угодно было разнобразно, но если Выбирали бы этот отель сами мы бы поехали подешевле, так как цена отеля не для средне статичического российского туриста.... цена за две недели выходила за 200 тыс руб. при Ценике Лоницеры Это оптимальное соотношение цена -качество не зря немецкие туристы ездят в этот отель, а они понимают и умеют считать свои евро.

13:02 07.02.17

Если Вы из России летаете, для Вас конечно, этот отель довольна таки меньше по стоимости, по сравнению чем у нас в Казахстане, тем более, что Вы находитесь от Турции намного ближе, чем мы, и тем более, что если сравнивать рубль к тенге, то рубль намного дороже, у нас разница в 5,8, очень даже ощутимо.
Хочу заметить, что в этом отеле, не так много туристов немцев, россиян намного больше, для Вас этот отель наверное дешевле,тем более я слышала, что отель принадлежить двум собственникам из Турции и Германии, так, что понятно присутствие немцев, да и вообще немцы живут и в Турции, целыми кварталами. 200 000 руб это ничто по сравшению с нашими ценами, в 2015 году я заплатила за этот отель на 12 дней почти 700 000 тенге, так что не надо сравнивать. Кстати, когда читала отзывы и выбирала отель, очень много было отзывов плохих, т.е. отравления постоянно, не поверила, возмущалась, но на себе испытала, когда заболели муж и я во второй раз приезда, думаю, что из-за коктейля, или стаканы плохо мыли, или что-то другое, но жаловались не только мы, но и другие туристы и было много больных. Но если Вас это не коснулось или других возмущенных, радуйтесь, что беда обошла стороной. Несмотря на это я поставила нормальные оценки отелю из-за их отношения, хотя может быть зря.

02:01 08.02.17

Мы первый раз переболели ротовирусом в Болгарии когда вывезли ребенка в снимаемые аппартаменты, была жесть ее рвало ужасно... после мы летали Лоницеру ни каких отравлений у нас не было вот простуда, ды кашель сопли.... присутствовали... но МЫ больше купались в море и возможно это нас спасло...
Местный алкоголь мы принимаем только Пиво и Вино в обед и ужин, а так в дюти фри покупаю бутылку Коньяка или Ликера хорошего этого мне хватает на весь отпуск, бывало еше назад привозил... остатки))Так да откуда взять заразу можно везде, Помню полетели в Тайланд с женой в свадебное путешествие, так сначала она вся покрылась пятнами, которые через неделю прошли, а потом я лежал с температурой под 40... в каждом отеле есть нюансы... Всего вам доброго , Хорошего Вам отдыха!!!

Все отзывы Анна (3)