Регистрация: 08.04.13
ноябре 2016
06.11.16 - 17.11.16

3.7

То ли нам не повезло ...

Купился на отзывы и на местоположение.

Если кратко – это лучше хостела. Но ненамного.

Брали улучшенный номер с верандой (VERANDA SEA VIEW), весьма неказисто. Мест для хранения вещей мало, второй чемодан никуда не влез, стоял на полу. О дизайне отельеры может и слышали, но пропустили мимо ушей. В номере на метров 30 площади два прикроватных светильника и торшер. Три точки освещения и в ванной, но там этого хватает, а в номере вечерами просто тускло. Евроразетка есть, но находится … Да, под прикроватным висячим столиком. Для зарядки приходится становится на корачки, с положения на четвереньках бьешься головой об этот столик. Чайника нет, бутылка воды только при заезде. Подушки длинные, крупные и жесткие. Очень на любителя, у меня с утра шея была как деревянная. Кондиционер весьма условный, даже вывернутый в самый минус охлаждал на пару-тройку градусов. Хорошо, ночи прохладные, просто открывали балкон.

Вместе с тем в номере все достаточно новое, к ванной, вообще, претензий нет.

Также прекрасная уборка, два раза в день и тщательно.

Завтрак никакой. Неизменный, но это для Кипра привычно. Кулинарных изысков не замечено. Рыбы/морепродуктов не было совсем. 5 сортов сыра, первые дни был бри, потом его заменили на фету.

У бассейна имеют место мухи, никакой борьбы с ними не наблюдалось.

Вместе с тем у бассейна много полотенец, бери свободно, но сам. Иногда на пляже появляется официант, отловив его, можно что-нибудь заказать. Не успел, больше не придет, иди к бару заказывай там. Но потом все принесут. Туалета у бассейна нет, иди в свой номер.

Я бы сказал, что отель на 3+ по интерьеру и еде и на 5 по обслуживанию.

местоположение
интерьер постель
Добавлено 18.11.16 17:03 (1 637 символов в тексте)

16:13 26.01.17

что-то сомневаюсь, что данный "господин" с опытом путешествий 6 стран, отдыхал именно в Альмири, больше похоже, да и слег с правописанием выдают. что скорее он отдыхал в соседнем хостеле с мечтами об удобствах.

02:16 21.03.17

не соглашусь с отзывом, может еда и изменилась, но сомневаюсь что туалет на против бассейна и летний душ куда то ушли..., номера просторные, все вещи лежали в шкафу., официанты тоже ходили периодически, не навязчиво, да и бар в принципе рукой подать)

15:45 31.05.17

C кондеем видимо - защита от дурака, чтоб -5 ночью не наморозили и гневно тут не писали что холодно и простудились.

14:40 11.10.17

В номере 30м2 и некуда поставить чемодан? у меня квартира 30м2 и вмещает очень много вещей!

22:23 06.03.20

Там около отеля Эдька открыл турполяну. Хочу заглянуть