Регистрация: 18.11.16
ноябре 2016
11.11.16 - 18.11.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Руины и прекрасное море...

Только вернулись с отдыха. Были 11.11- 18.11. Сразу пишу о плюсах: прекрасный коралловый риф, выдели мурен и ската, под понтоном живет 10 крылаток, риф живой и красивый. На этом, пожалуй, плюсы закончились. Номер старый, кондиционер починили на третьи сутки, балкон еле открывается, тьма комаров, никто не опрыскивает территорию, шампуня нет, два грязных полотенца на номер, и за туалетной бумагой нужно охотиться. Питание ужасное- платя за систему ALL - приходилось покупать стики кофе и пиво в маркете, напитки разбавлены и строго лимитированы. Да, голодными не уходили, но это не то, за что мы платили. С чем повезло, так это с людьми- замечательные отдыхающие и персонал, который изо всех сил тянет этот раздолбаный отель, нам было весело и не скучно. Решайте сами, ехать или нет, смотрите по стоимости. Встречались с разными туристами, много жалоб на подобные отели, так что даже не знаю, есть ли достойная альтернатива или кризис везде. если цена минимальная и вам нужно Море, можно и поехать. А, и еще- ездили с Анекс тур. Мой совет - не берите у их гида экскурсии, очень дорого. Отдыхающие брали экскурсии на улице в 3 раза дешевле и все было замечательно, не смотря на угрозы и запугивания отельного гида. Иерусалим ребята ездили за 65$. у гида Анекс 165 $ минимум.на Наама бей полно предложений бюро, говорите с ними.

море риф кораллы
номера питание
Добавлено 18.11.16 18:10 (1 327 символов в тексте)

21:09 18.11.16

Да, у этого отеля самый красивый живой риф, я был в Дахабе, в этом году Шарм - Шаркс Бей, есть с чем сравнивать, на этом хорошее отеля и заканчиваеться, был в Мираже два года назад и тогда территория убитая была и питание так себе, территориально на отшибе, только такси, но риф супер.

21:24 18.11.16

Спасибо за отзыв! Еде туда через полторы недели. Вы не могли бы ответить на вопросы, я их тут уже задавала, но не получила на все ответа.

В первую очередь волнует заполняемость отеля?
Какие бары работают и до которого часа?
Есть ли анимация вечерняя и какая? Где и во сколько проходит боча и степаэробика,, если вообще проходит? (вроде писали, что есть и то и другое).
Пускают ли на пляж вечером?
Предлагали ли поездки в Наами и Сохо? Если да, то по каким дням, платно или нет?
Есть ли в номере фен? Сейф? Возможен ли просмотр ТВ с флешки?
Где можно обменять доллары?
Что предлагают из фруктов? Наливают ли в обед и на пляже вино, пиво, ром?
Магазинчики есть какие-нибудь поблизости или на территории?
В соседний отель не ходили?
Можно ли где-нибудь купить и по чем водофоновскую симку?

Извините за такую кучу вопросов, люблю ездить подкованной.

19:31 25.11.16

Согласен со всем, кроме комаров. Почему -то у нас их не было ни в номере, ни на территории, чем был удивлён. Отдыхали вместе с Вами.

Все отзывы Анна (1)