Регистрация: 18.11.16
октябре 2016
07.10.16 - 17.10.16

я люблю отдыхать в отеле Конкорд

в отеле отдыхали с 7 октября по 17 октября. погода 27-34 град. море теплое. Отель Конкорд самый ЛУЧШИЙ отель в Турции. оригинальное дизайнерское решение архитектуры здания отеля; КРАСИВО ВОЗДУШНО ПРОСТОРНО. номера интересные. Между ванной и комнатой стеклянная стена. можно смотреть телевизор [есть штора]. номер просторный с гардеробной комнатой диваном письменным столом большим плоским телевизором [5 русских программ] на полу новый мягкий ковер. Ресторан шикарный на стенах 3 огромные картины подлинники. Официанты на 2 день знали какие напитки мы пьем. очень внимательные. красивые одеты в белые рубашки с бабочкой. Питание ; фрукты и ягоды все какие есть. мясо любое каждый день семга белая рыба балык гарнир на любой вкус прекрасная подача блюд. На ужин огромные торты-мороженное. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу. Все приветливые улыбаются работают качественно. 17 числа мы уезжали и у нас был праздник 31 год совместной жизни и менеджер продлил нам пользование номером на 5 часов было очень приятно спасибо. Территория не огромная но есть уголок спа бесетки для свидания Если Турция то КОНКОРД

в этом отеле работают профессионалы
Добавлено 18.11.16 19:07 (1 120 символов в тексте)

18:40 02.12.16

Добрый день! Подскажите, а каким способом (каким транспортом) лучше в Анталию выезжать?

18:32 06.12.16

На электричке или на мопеде

Все отзывы ТАТЬЯНА (1)