Регистрация: 18.11.16

ноябре 2016
07.11.16 - 16.11.16

ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ

Начну с плюсов:

1. Заселили быстро, без гемороя. Пока оформляли бумажки - угостили фруктами и холодной водой. Носильщик с широкой улыбкой с трудом затащил наши огромные чемоданы в номер, за что получил 100бат чаевых

2. Номер располагался на 3-м этаже (№305) - вид прекрасный. Кстати советую брать номер именно на 2-м или 3-м этаже, т.к. 1 этаж это жесть как плохо (проходной двор, моря почти не видно)

3. Рядом с отелем все необходимое есть: кафе и рестораны, магазины, массажи, агенства по экскурсионкам. (очень рекомендую кафе "калика" как выходишь из отеля, поворачиваешь на право, проходишь буквально метров 15-20 и через дорогу увидите. Супер вкусно)

4. Отличный вай фай везде (спокойно смотрел онлайн фильмы)

5. Расположение отеля относительно моря просто супер - самое лучшее на кароне 101%! Отель находится прямо на пляже.

6. Кофе машина в каждом номере

ТЕПЕРЬ О МИНУСАХ:

1. Ужасные завтраки. Однообразные, абсолютно не вкусные. Был в шоке. Очень скудно. К концу отдыха уже не хотелось даже туда идти завтракать. ГРОМАДНЫЙ минус за это.

2. В номере, в душе, не возможно настроить воду. Вроде бы настроил нужную температуру воды, начал мыться и понеслось... то кипятком начнет поливать, то наоборот холодная.... так и дрочишь этот смеситель взад вперед злобно матерясь и дергаясь. КАТАСТРОФА просто.

3. Мы отдыхали в начале ноября 2016 - полотенца, постельное белье - все датировалось ноябрем 2015г. Т.е. все годовалой свежести. Полотенца больше походили на половые тряпки... нет они конечно чистые, но реально уже с дырками и лахмотьями! очень удивило. Не уровень 4 звезд

4. Убирали хорошо, нареканий нет, НО за весь отдых постельное белье не менялось ни разу. Только аккуратно заправлялось. Могли бы и поменять хотя бы разок. Наличие чаевых - не решает ситуацию)

5. Отсутствует гигиенический душ в туалете.

6. В отеле практически нет русских отдыхающих - скучновато, не с кем не познакомишься, не пообщаешься. В основном англоязычные отдыхают. Может для кого то это будет и плюс. Но я считаю что без наших соотечественников скучновато.

7. У отеля практически отсутствует территория. Два маааленьких бассейна, которые почему-то работают только до 17.00. :(

расположение хороший вай фай в номере капсульная кофемашина прекрасный вид из номера
ужасные завтраки нестабильная температура воды в душе (контрастный душ) потрепаные полотенца
Добавлено 18.11.16 20:34 (2 190 символов в тексте)
Все отзывы Роман (2)