Регистрация: 19.11.16
ноябре 2016
07.11.16 - 17.11.16

Отдых прошёл на ураа

Этот отпуск оставил после себя отличные эмоции , ехали с аэропорта до отеля не 3,5 часа как многие пишут , а 2 часа . Приехали в отель поздно часов в 22:00 , заселили быстро , номер дали без "благодарности " хороший с видом на море 3 этаж ) так как дорога не близкая к 12 часам ночи пригласили на поздний ужин , который был на протяжении всего отпуска с 12 ночи до 2 , на следующий день сходили на базар это было во вторник , базар приезжает во вторник , четверг и в субботу примерно от отеля идти до него минут 20-30 , к вечеру познакомились с ребятами и до конца отпуска было очень весело , народу в отели отдыхало очень много , для конца сезона ) погода была шикарная , из 11 дней только 1 день было облачно и то погода позже разыгралась , море утро , днём , ночью тёплое тёплое ))) на пляже работал бар ) заходить в море удобно с пирса , так как везде камни , но и справа и слева есть места где можно плавать и без пирса ) еда была вкусная , свежая каждый день готовили на мангале повара курицу , говядину и рыбу ( каждый день что то разное ) , анимация была хорошая на натянутую 4, ходили только и впихивали свои поездки на каньоны , пещеры , мы поездки не брали , а с ребятами сняли машину (25баксов +20 бензин ) не пожелели , круто провели время , сами нашли в горах водопад , долину и пещеру ) , хороший бар в гостинице , наливали сколько нужно и сколько хотите )так же в самой гостинице на цокольном этаже сауна , бассейн крытый , спорт зал , мы не чего не кому не платили и когда хотели пользовались бассейном и спорт залом , записалась на массаж мне не понравилось . Дискотека в отели была отличная , веселая , песни были зажигательными ) так же в этом отеле есть Горки с ещё одним баром , их включали по просьбе , мы просили их включать два раза , бармен возле этих горок включал их без проблем ) вообщем отдых удался , все было круто и весело

Развлечения и спорт

Анимация

дискотека море еда бар расположение горки крытый бассейн персонал уборка в отеле
нудная анимация плохо уходила вода после душа
Добавлено 19.11.16 02:09 (1 863 символов в тексте)

21:15 19.11.16

Скажите пожалуйста когда вы вернулись. Летим 20.11

11:17 03.12.16

А сауна в отеле платная? И в чем плюсы этого отеля от соседней 4-ки, которые объединены одной системой?

19:50 16.12.16

были с вами вместе!я-с 10-по 24.11.16-на фотке помню девочку в розовой юбке!приятная весёлая.жалко что я с другими общался!

Все отзывы Елизавета (1)