Регистрация: 19.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 19.11.16

В целом отель хороший

Начну сначала. Заселили нас достаточно быстро, при условии, что заезд русских был очень большой (3 автобуса). 2 номера рядом, поскольку мы путешествовали двумя парами. Отель не новый, но чистенько. В номерах также (просто, но чисто) хотя, все необходимое есть : фен, утюг, гладильная доска, гель, шампунь, кофеварка, зонт. Полотенца кстати меняют только если их бросать на пол (мы не сразу это поняли))). Территория не очень большая, но ухоженная - садовник постоянно что то подрезает, разравнивает песочек вокруг пальм. Еда в основном ресторане нормальная, кому то не нравилось, может ждали экзотики. Скажу сразу, ее там нет. Однако, голодными не будете: видов 4-5 рыбы, 4-5 видов мяса, салаты, солености, сыры, колбасы есть всегда. Напитки и алкоголь - все есть. В основном мы пили ром, он там хороший. Есть виски, текила, водка, вино, пиво, коктейли делают любые. У этого отеля два пляжа. Тот, что сбоку нам понравился больше, хотя бара там нет))). И заход более пологий, нужно пройтись, чтобы искупаться. В общем и целом, отель хороший, на твердую 4ку. 5 поставила исключительно из-за сложившейся очень веселой компании, из разных городов, с которой было интересно проводить время.

И два предупреждения , которые, надеюсь кому то помогут:

1. Нужно понимать куда и зачем вы едете. Кубинского колорита там нет. Если хотите его увидеть, вам в Гавану или еще куда. С Кайо Коко туда далеко и дорого. В этом отеле хорошие пляжи, потрясая вода.

2. Не берите экскурсии у Пегаса - они очень дорогие и бестолковые. К тому же, гиды кубинцы не очень говорят по русски, много непонятного.

Надеюсь, кому то будет полезен мой отзыв))))

пляжи океан отзывчивый персонал ухоженная территория
Добавлено 19.11.16 02:20 (1 636 символов в тексте)

05:16 25.11.16

Подскажите какие экскурсии есть с острова, и на какие суммы ориентироваться? примерно.

11:35 01.12.16

Скажите, пожалуйста, сколько вы летели по времени?

17:15 01.12.16

Лететь туда часов 11-12. Экскурсии там очень дорогие и совсем не интересные (по крайней мере у Пегаса). Море и пляж - да, супер..

Все отзывы Алина (1)