Регистрация: 02.09.15

июне 2016
25.06.16 - 09.07.16

4.2

Хевиз очень полезное для души и тела место!

Отель экономичный, но имеет ряд своих плюсов. Очень важный плюс это близость к озеру и самому центру городка Хевиз. Отель высокое здание на вид очень простое, внутри самого отеля уютно, скромно. В номере очень чисто, телевизор, мебель, ванная комната на вид несовременное, но повторюсь чисто и ухожено. Есть лечебница, в которую можно пройти по лабиринтам из отеля не выходя на улицу в халате и тапках - это очень большое преимущество отеля. Поэтому отдыхать можно круглый год. Рекомендую брать пакет проживание+питание+лечение сразу -так выгоднее, есть скидки. Природа Хевиза и озеро - это просто чудо. Я ездила с мамой, у нее проблемы со спиной (грыжи) и после 14 дней озера+лечения ей стало намного лучше, спустя время пребывание в Хевизе очень благоприятно сказалось на ее здоровье. Питание в отеле: завтрак, в обед супчик, ужин. Питание немного жирноватое на мой вкус, но сама кухня венгерская такова (сытная, соусы, мясо, паприка ....). Мясо, рыба, фрукты - стандартный набор. На твердую 4. Я бы этот отель реокомендовала как цена=качеству, если ваш кошелек более готов к расходам - есть и другие отели 4*,5*. Но свою цену Панорама 3* оправдывает на все 100%.

близость к озеру центральное расположение цена лечебница
простые номера
Добавлено 19.11.16 12:24 (1 165 символов в тексте)