АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3578
Фото: 1
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2016
09.11.16 - 16.11.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный хорошая 5 без излишней придирчивости

Отзыв пишу впервые т.к. сама долго не могла найти достоверной "свежей" информации, а отдохнуть очень хотелось. С маленьким ребёнком 3 года не хотелось ошибиться в выборе отеля, причём нужен бюджетный вариант. Заселение отлично, прилетели в 8 утра, сходили на завтрак, взяли ключи, номер отличный, вид на море, очень большой 1347. Переживала на счет ремонта, основной ремонт идёт на территории удаленной части отеля, это отдельные корпуса, куда не селят, и его даже не слышно и замечаешь, когда идёшь к аквапарку для взрослых, иногда на территории подкрашивают что-то, выкладывают боковые дорожки, но это никак не мешает. Очень хорошо, что есть детский бассейн с подогревом, в остальных не купались, т.к. были в море. Бассейны огромные, очень хорошие. Что оч понравилось, это то, что полотенца можно взять сколько угодно у бассейнов в течении дня без карточек, не надо с собой носить и караулить. Оч понравились лежаки, все обновлено. Пантон, что тоже волновало, не напрягает, 600-700 метров надо пройтись, но для ноября и для нас, желающих двигаться на солнце, не было проблем, даже для 3 лет дочки. Единственное, когда ветер напрягает слегка, а ветер бывает часто, но учитывая, что море теплейшее и солнце и есть хорошие полотенца, проблема решаема) для деток всего достаточно, на аниматоров не рассчитывали, но даже на часик оставляли дочку в детском клубе, фрукты были(яблоки,апельсины, хурма, дыня зелёная, гранат, мандарины) . Хотелось бы ещё манго, но увы, пришлось покупать. И ещё внимание, комары в номере, купили фумигатор, за 7 дол, спас. Еды хватало, правда без излишних изысков, рыба в основном филе в кляре, но бывает тунец, скумбрия. В общем только позитив полный, особенно учитывая цену 850 дол на двоих, для Египта - хорошая пять. Может сказывается небольшое количество гостей, 50 процентов заполненность. Хорошего отдыха. Спасибо отелю!

Минусы отеля
уборка на пляже фрукты лучше мыть
Добавлено 19.11.16 12:51 (1 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 21.11.16

Здравствуйте, Уважаемая Ольга!
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор именно нашего отеля для Вашего отдыха! Нам всегда приятно, когда наши Гости получают только позитивные эмоции. Спасибо Вам за Ваш отзыв и мы искренне надеемся на новую встречу с Вами!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, команда отеля Royal Albatros Moderna.

20:45 25.11.16

"600-700 метров надо пройтись" до моря ПО ПАНТОНУ! + ветер - это жесть!!!! Турецкие пляжи с золотым песочком, отличным питанием и ........... и....... и...... ---вот это ДЛЯ ДЕТЕЙ!!! Египет намного проигрывает в этом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (2)