Регистрация: 05.11.16
ноябре 2016
09.11.16 - 16.11.16

Очень достойный хорошая 5 без излишней придирчивости

Отзыв пишу впервые т.к. сама долго не могла найти достоверной "свежей" информации, а отдохнуть очень хотелось. С маленьким ребёнком 3 года не хотелось ошибиться в выборе отеля, причём нужен бюджетный вариант. Заселение отлично, прилетели в 8 утра, сходили на завтрак, взяли ключи, номер отличный, вид на море, очень большой 1347. Переживала на счет ремонта, основной ремонт идёт на территории удаленной части отеля, это отдельные корпуса, куда не селят, и его даже не слышно и замечаешь, когда идёшь к аквапарку для взрослых, иногда на территории подкрашивают что-то, выкладывают боковые дорожки, но это никак не мешает. Очень хорошо, что есть детский бассейн с подогревом, в остальных не купались, т.к. были в море. Бассейны огромные, очень хорошие. Что оч понравилось, это то, что полотенца можно взять сколько угодно у бассейнов в течении дня без карточек, не надо с собой носить и караулить. Оч понравились лежаки, все обновлено. Пантон, что тоже волновало, не напрягает, 600-700 метров надо пройтись, но для ноября и для нас, желающих двигаться на солнце, не было проблем, даже для 3 лет дочки. Единственное, когда ветер напрягает слегка, а ветер бывает часто, но учитывая, что море теплейшее и солнце и есть хорошие полотенца, проблема решаема) для деток всего достаточно, на аниматоров не рассчитывали, но даже на часик оставляли дочку в детском клубе, фрукты были(яблоки,апельсины, хурма, дыня зелёная, гранат, мандарины) . Хотелось бы ещё манго, но увы, пришлось покупать. И ещё внимание, комары в номере, купили фумигатор, за 7 дол, спас. Еды хватало, правда без излишних изысков, рыба в основном филе в кляре, но бывает тунец, скумбрия. В общем только позитив полный, особенно учитывая цену 850 дол на двоих, для Египта - хорошая пять. Может сказывается небольшое количество гостей, 50 процентов заполненность. Хорошего отдыха. Спасибо отелю!

уборка на пляже фрукты лучше мыть
Добавлено 19.11.16 12:51 (1 861 символов в тексте)

13:41 21.11.16

Здравствуйте, Уважаемая Ольга!
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор именно нашего отеля для Вашего отдыха! Нам всегда приятно, когда наши Гости получают только позитивные эмоции. Спасибо Вам за Ваш отзыв и мы искренне надеемся на новую встречу с Вами!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, команда отеля Royal Albatros Moderna.

20:45 25.11.16

"600-700 метров надо пройтись" до моря ПО ПАНТОНУ! + ветер - это жесть!!!! Турецкие пляжи с золотым песочком, отличным питанием и ........... и....... и...... ---вот это ДЛЯ ДЕТЕЙ!!! Египет намного проигрывает в этом.

Все отзывы Olga (2)