Регистрация: 17.11.16
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
мае 2009
05.05.09 - 12.05.09

Нормальный отель

Отдыхали в мае 2009 года в этом отеле, предложение было по очень хорошей скидка и знали, что море будет холодное. Погода была нормальная, солнечно и тепло, один или два раза был дождь, в море купались 4 из наших 5-ти наших отдыхающих. Для меня вода прохладная, но купаться можно, около 20 градусов. Номера отличные, баров и ресторанов много. Анимация неплохая, даже на пляж приходят аниматоры. До пляжа идти через речку или пруд, минут 8-10. Вообще остались довольны, только немного впечатления не очень от турецкого шопинга. Из отеля возят только по очень дорогим магазинам, потом познакомились с местным таксистом, он отвез в магазин, хотели купить верхную одежду, вроде и выбор неплохой и цены нормальные, но потом нам подсунули одну не нашу куртку, меняли дня три, хорошо, что время вылета позволяло, а так уехали бы с совершенно не подходящей курткой.

Анна оценила сервисы

территория еда
Добавлено 20.11.16 15:31 (856 символов в тексте)

14:30 11.04.18

Уважаемый гость Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время , мы признательны, что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске. Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем. Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония. С Уважением,