Регистрация: 19.11.16
ноябре 2014
19.11.14 - 20.11.14

Отличный отель

Как и большинство здесь отозвавшихся, останавливались с экскурсией при двухдневном посещении Камбоджи. Отель очень понравился! Я даже не ожидала, что понравится настолько. На мой взгляд он лучше некоторых тайский пятерок. Заходишь в отель и словно ты в другом мире! Вокруг такая чистота! Номер очень понравился тоже. Удобный и стильный. Наличие бассейна показалось просто сказкой. Персонал очень отзывчивый. Заказывали тайский массаж прям в номере. Дешеле чем Тайланде и намного качественнее чем даже в тайском знаменитом "Health land". Еда тоже понравилась. Вобщем для меня это тот редкий случай когда я даже придираться ни к чему не хотела.

бассейн чистота и уют
не обнаружили
Добавлено 20.11.16 17:30 (650 символов в тексте)

17:44 27.11.16

Екатерина, спасибо за отзыв.. Муж тоже очень хочет посетить Камбоджи (в прошлый раз не хватило времени туда попасть), планируем поездку в Тай на апрель, подскажите пожалуйста где вы покупали экскурсия, у тур оператора, дорого было? понравилась ли вам эта экскурсия?

23:29 18.05.17

Наталья, простите, только увидела вопрос. Если еще актуально, то отвечаю. Очень понравилось в Камбодже. Обязательно посетите Ангкор Ват. Экскурсии покупали в местном агенстве. У туроператоров всегда дороже.

17:40 19.05.17

спасибо, Екатерина! в субботу вернулись из Пхукета, отдыхали на Кате, так что в Камбоджу в следующий раз...слишком далеко из Пхукета добираться..но обязательно съездим...

22:11 19.05.17

Наталья, да, с Пхукета далековато будет! Ничего, в следующий раз обязательно попадёте! Там, кстати, кухня не такая острая, как в Тае. И вообще там варят суп что называется из топора. И вкусно выходит!

Все отзывы Екатерина (20)