Регистрация: 19.11.16
ноябре 2015
08.11.15 - 20.11.15

3.8

Нормальный отель

Отдыхали вдвоем с мужем. Номер нам достался на 14 этаже с видом на море. Вид просто шикарный! Он компенсировал многие недостатки. А сам номер конечно на троечку. Вся мебель старенькая, уставшая. В нижней половине отеля нет балконов и совершенно непонятно как просушивать мокрые купальники. В номере было сыровато. Кондиционер на ночь мы отключали и спали с открытым окном. Было прекрасно! Комаров не было. Я прочитала, что выше 10-го этажа они не летают. На практике это подтвердилось. Если придираться, то можно конечно разгромить в пух и прах номер внутри. Белье было старенькое. Даже попадалось с заплатками! Краны текут, надо ооочень туго затягивать. Фен настенный, старенький, еле тянет. Пластиковая ручка видно уже ломалась напополам и скреплена просто металлическими гвоздями. Когда сушишь волосы они нагреваются и обжигают руки. Приходилось аккуратно держать двумя пальцами. Кровати нам достались раздельные. Хотели сдвинуть, но вернули на место. Там торчат какие-то провода под ними и мы побоялись. Из туалетных принадлежностей только шампунь, мыло и шапочки для душа. Но подкладывают исправно. Убираются без фанатизма - по углам залежи пыли. Мини-бар пустой. Только чайник, вода по 0,5 л на человека в день и стаканы. Чая-кофе тоже нет. Еще у меня в номере случилась странная вещь:пропал лак для ногтей. Брала с собой два пузырька Essie ярко-красный и розовый. И вот однажды пришли и розовый стоит на полочке, а красный исчез. Перерыла весь номер и не нашла. Жаловаться никуда не стала. Не такая уж и большая потеря. Но выглядит все очень странно. На завтраках выбор очень небольшой, но все свеженькое. Хлопьев и десертов не было. В целом мы отелем довольны: возможность спать с открытым окном, большая интересная территория, шикарный вид из окна, близость моря и свежие завтраки все компенсировали. Хочется еще отдельно сказать про Анекс-тур с которым приехали. Ну тут все как обычно у всех. В России работа отличная. Но отельный гид просто караул. У нас был Тимур. Я уже привыкла, что им нужно тебе обязательно экскурсии впарить, но Тимур превзошел всех. Он очень напористо и я бы даже сказала агрессивно пытался давить на меня, когда я ему сказала что мы не собираемся ехать ни на одну экскурсию. Мы конечно же поехали. Но взяли их не в отеле. В итоге могу сказать:если Вас не пугают отдельные неустройки в номере, смело выбирайте этот отель и корпус!

хороший корпус близость к морю из половины номеров шикарный вид
все старенькое в номерах нет балконов
Добавлено 20.11.16 17:59 (2 364 символов в тексте)

10:37 24.11.16

Полностью соглашусь с вашим отзывом. Всё подробно описали.
Комнатам присвоены номера например- 51706, это означает 5 корпус, 17 этаж, 06 номер на этаже.
Вода в море очень тёплая, в обед горячая.

00:29 26.11.16

Заплатки на белье меня убили!
Еду 4 декабря, думаю, готова ко всему!

09:44 26.11.16

Елена, не переживайте! Не настолько все страшно! Ну встретится пару заплаточек на простыне, ну подумаешь. Я на них не акцентировала внимание и отдых они мне не испортили!

14:57 21.12.16

Скажите, море чистое, прозрачное? Или вода зелено-коричневого цвета, мутная? Если сравнивать с островами, с тем же Пхукетом, большая разница?

17:56 21.12.16

Кристина, море не прозрачное. Вода мутная. Если сравнивать с Паттайей, то намного чище. А если с островами, то никакого сравнения конечно не выдерживает. Разница огромная. Я на Пхукете ни разу не была, мы были на других островах. Там вода чистейшая.

20:48 21.12.16

Благодарю!

Все отзывы Екатерина (20)