Регистрация: 20.11.16
ноябре 2016
28.10.16 - 09.11.16

Только приятные воспоминания

Доброго времени суток! Мы отдыхали на Пхукете в октябре - ноябре 2016 семьёй из 3 человек. Прибыли без задержек, заселились в 14 часов. Т.к. наш номер в корпусе B, где сразу с балкончика плюхаешься в бассейн, был занят, нас на 2 дня заселили в такой же номер в корпусе E, где до бассейна около 3 метров. В качестве компенсации отель подарил нам 2 ужина на троих в ресторане.Территория отеля огромная, ухоженная : 5 корпусов, вмещающих больше 400 человек, 5 бассейнов разной глубины. Номера просторные (в корпусах B и E по 44 кв.м). Проверьте при заселении укомплектованность мини-бара, при нехватке чего-то сразу скажите горничной,чтобы принесла,дабы избежать проблем с возвратом депозита.Проверьте наличие в шкафу 2 фирменных зонтиков, если нет - попросите, иногда прям нужны.Уборка в номере ежедневная, вполне сносная, в произвольное время с 9 утра до 9 вечера.Когда отель переполнен, ощущается нехватка полотенец : могут заменить частично, а 1-2 оставят аккуратно сложенными на полу у ванной до следующего дня .Не скупитесь на чаевые,особенно если что-то надо быстро заменить.Под чистой наволочкой скрывалась вонючая подушка.Промучившись ночь,наутро оставил на подушке 40 бат и записку по-английски с просьбой заменить.Вечером наслаждался новой, приятно пахнущей.Завтраки - вполне, зря пугали однообразием, выбрать есть из чего.В шаговой доступности от отеля : 3 пляжа, множество магазинов, обменников, базарчики. Если желудок взбунтуется от местной кухни, особенно, если с детьми, спросите у отельного гида про ресторан "Чехов". Обязательно торгуйтесь на базарчиках, всегда сторгуете 25-30%.

Отдельное спасибо отельным гидам от Анекс-Тур Артуру и Ирине. Очень внимательные и отзывчивые люди. При нас им было особенно тяжело, т.к. была в отпуске единственная русскоговорящая девушка на ресепшене. Артур был в отеле с утра до вечера, быстро решал все вопросы,успевал всех охватить вниманием. Вообще все гиды от Анекса оставили приятное впечатление: Дарья, которая встречала и провожала в аэропорт, Алексей на обзорной экскурсии, Эмиль и Рустам на других экскурсиях.Все, как на подбор, видные, доброжелательные, хорошо изучившие Тайланд. Согласен со многими, что зря турфирма пересыщает экскурсии многими объектами (скорее всего,для удорожания), в результате, везде приходится буквально галопом,а это уже не совсем отдых.А в общем всё понравилось, уезжать не хотелось.Депозит, кстати, вернули без проблем. Удачного отдыха!!!

Данил оценил сервисы

территория питание близость к пляжу
отсутствие зубной пасты и щёток нехватка полотенец
Добавлено 20.11.16 19:28 (2 439 символов в тексте)

20:26 21.11.16

Здравствуйте!Скажите, можно ли около отеля арендовать байк без залога паспорта?

08:38 23.11.16

Здравствуйте! Байков в аренду около отеля много, но об условиях аренды не знаю, сам не пользовался.

13:32 01.12.16

Байки при отеле, без паспорта - 300 бат сутки)

15:18 07.03.17

Спасибо Вам за отзыв, прилетайте еще!

Все отзывы Данил (3)